Irina
7
Irina
1
подписчик
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
28
8gramm.ru
Санкт-Петербург · Доставка продуктов
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте! На просторах интернета искала свое любимое какао! На момент заказа цена продукта + доставка вышло очень достойно! В 8gramm.ru заказ делала в первый раз и буду советов своим друзьям. Менеджеры после заказа звонят для подтверждения, что очень удобно. Доставка заняла пару дней с момента заказа! Спасибо!
СУШИ СЕТ
Троицк · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Иногда заказываем семьей в суше сет полббившиеся нам сеты . Всегда остаёмся довольны .
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Заведение замечательное, персонал внимателен, вежлив. Приезжаем не первый раз в Минск и любим посещать
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Была в первые в этом заведении. Заказала себе салат витаминный и чебурек с сыром. Все было вкусно! Рекомендую это место, а особенно кто любит 🥃
Мидийное место
Ярославль · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное место! Приехав на пару выходных и увидев ,что тут открылось Мидийное место ,то первым делом мы решили его посетить и оценить качество блюд. Все на высшем уровне.
Старик Хинкалыч
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Доброго дня! Приезжая на отдых в Феодосию наша семья любит посещать это заведение. Очень полюбили хинкали с креветкой! Иногда бывает очередь на посадку, но ожидание того стоит! Всегда все вкусно! Спасибо!
Газпромнефть
Рисовое сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Решили перед мостом долить бак, так как не знали , что нас ожидает на мосту с досмотром. Залили чуть больше 20л. И через пару километров машина стала троить и через какое-то время загорелся чек... В Воронеже , в Ростове на Дону заливаем и все норм...Как в страницах так все 🤦‍♀️ Позвонила на горячую линию и в ответ: Проверки проходят в норме с..... Пробы берём..... А машины у людей не едут🤷‍♀️ Уже не первый раз сталкиваюсь...из кода в год одно и тоже ,но на разных заправках в страницах...эта заправка не подводила,но видно что-то бывает в первый раз... Бензин дорожает, а качество все хуже и хуже !
Везу-Шарик
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2023
Доброго дня! Нужны были шары на мероприятие и обратившись в Везу-Шарик в очередной раз не пожалела. До этого обращались и нам оформляли выпускной для 9 класса , а после и для 11. Благодарю за Ваш профессионализм!
Глобус Гипермаркет
район Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Расположение, парковка, качество продукции на высшем уровне!
Чёрная Кость
Троицк · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Сыну все понравилось👌🏼