Марина П.
2
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Faceline
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2021
Новая клиника, вежливый персонал. Удаляла зуб. Врач сориентировал по цене, дал рекомендации после удаления. Сама процедура прошла успешно. Через день позвонили из клиники, поинтересовались как самочувствие, записали на повторный прием. Качеством обслуживания врача и работы клиники осталась довольна.