Тата Бизюкова
10
Тата Бизюкова
0
подписчиков
0
подписок
246,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
9
Комсомолка
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Всегда приезжаем на этот рынок за корейским салатами на одну и ту же точку, где торгует женщина по имени Роза. Я очень люблю хе и прочие корейские закуски, поэтому много где брала и есть с чем сравнить. Могу сказать точно, у неё они самые вкусные! Всегда даёт попробовать и никогда не отпускает без подарка)
АртФото
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Делала фото на паспорт, приехала растрепанная и не накрашенная. Дали времяпривести себя в порядок + отретушировали фото и это все в самом конце рабочего дня. Большое спасибо, я теперь спокойна, что новый паспорт будет с приятной фотографией!)
17 Шампуров
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный шашлык и красный соус. Берём уже второй раз, фото сделать не успеваю, слишком быстро улетает))
Котофея
городской округ Нижний Новгород · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз свозили кота на груминг. Дома не хотелось его травмировать да и не горел он желанием вычесываться. Но шерсть по всей квартире ровным слоем уже сильно поднадоела. Кот пережил процедуру вполне спокойно и ругался только когда его мыли) К сожалению нет фото с тем количеством шерсти, которое с него вычесали) Теперь кот супер мягкий и шерсть с него совсем не летит. Это просто чудо какое-то! Большое спасибо!
МонАрх
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Мебель в номерах откровенно уставшая уборка почему-то производилась вечером, а не днем. Понравилась только кровать. Очень удобная
Сокол
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Ни одноразовых щёток, ни тапок, ничего. Брала номер люкс, номер неудобный и явно требует ремонта. Завтрак вкусный, можно найти что-то себе по душе. В дополнение: ни щётки, ни пасты в номере не было, я облазила все шкафы и ящики) В номере комфорт плюс не было и тапочек, моя коллега обращалась на рецепшен.
Клара Цеткин
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не понравилось. Огромное количество лапши на порцию и одна креветка в кляре (разрезанная пополам). Бульон не насыщенный. На 700р как-то скудновато.
Горячо
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2024
В основном вкусно
Аэрополис
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Не понравилось, будто в прошлом побывала. Номер был неудобный, от воды из крана руки начали облезать. Сначала испугалась, что что-то не так, но по возвращении домой руки снова стали мягкими и нормальными.
Azimut Отель Аэростар
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Уже второй раз приезжаем в командировку именно в этот отель. Очень довольны. Номера хорошие, кровати удобные, завтрак вкусный. Прислушиваются к пожеланиям гостей.