Albert Shmidt
9
Albert Shmidt
0
подписчиков
0
подписок
141,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
5
Xfit
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2026
воскресным утром 25.01 посетил аква зону это «храма здоровья и спорта». каково же было мое удивление, когда в узеньком переходе между хаммамом и сауной, в 8.30 утра ВОСКРЕСЕНЬЯ, обнаружил группу лиц мужского и женского пола, весело распивающих алкоголь под принесенную в контейнерах закуску. так продолжалось, практически, до 10 утра, и ни один инструктор/тренер/администратор, за все это время, в аква зоне не появлялся. даже если не принимать во внимание морально-этическую сторону факта потребления алкоголесодержащих напитков в помещении спортивного клуба - останется еще банальные правила техники безопасности. и все это при попустительстве работников клуба… выводы делайте сами. дополню отзыв: 09.03.2026 г. время действия - 8.30 утра. место действия - аква зона. как мне кажется, все те же люди кучкуются в проходе между хамамом и сауной, шутят, напевают песни, звенят посудой, произносят тосты и, собственно, все так же распивают алкогольные напитки под принесенную закуску. при этом инструкторы/тренеры/администраторы (ну те люди, которые непосредственно в это самое время НАХОДЯТСЯ в аквазоне) вновь НИЧЕГО не замечают. ps. да, те камеры видеонаблюдения, записи с которых вы планируете (?) изучить - развернуты в другие стороны. причем уже давно.
Обзорная площадка
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Февраль 2026
Наталья молодец ! ) а я смог бы осилить лестницу )
Сытый гость
Россия · Кафе
Сохранить
Январь 2026
буду краток: это ЛУЧШЕЕ, что может быть в садоводствах.
Шаверма от Шера
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
если абстрагироваться от того, что поваренок, в процессе приготовления, вытирает сопли рукавом, то вместо шавермы в пите я получил безвкусную массу в подгоревшем лаваше. и это комбо в международный день шаурмы… подведу итог: хуже может быть только НИЧЕГО.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2025
худшее место, в котором я побывал. операционного зала, как такового, нет. организована единая «комфортная зона» для работников и клиентов. пришел для подтверждения личности в связи с изменением оператора сотовой связи на номере телефона, к которому привязан л/к. в 13.30 получил талон для электронной очереди и присел подождать. клиентов было штук 6-7. операционисты по каким-то своим принципам организовывали вызов клиентов. время от времени вяло лавировали между столами с умным видом и ноутбуками в руках. каждый клиент обслуживался в течении минут 40. по итогу: в 15.14 мое терпение лопнуло и я покинул данное заведение, так и не получив того, за чем пришел.
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2025
любезный персонал + удобная транспортная доступность делают эту станцию техосмотра, не побоюсь этого слова, ЛУЧШЕЙ в Санкт-Петербурге !
Милс
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
быстро, недорого, качественно и без всяких рассказов про «коворкинги и т.п.)
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
19.09 посетил находящийся внутри кинотеатр. конкретно к кинотеатру нет никаких претензий нет. НО, все этажи заполнены приезжими подросткового возраста (на вид), которые никого не стесняясь используют электронные сигареты/вейпы в общественных помещениях трк. администрация в состоянии навести порядок ?
Военно-исторический музей-заповедник, Мемориальный комплекс Линия Сталина
Островский район · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
вид удручающий. за объектом не следят. техника гниет. второй платный павильон вообще собрал в себе кучу послевоенной техники, такой как мотоциклы/мотороллеры и велосипеды и автомобильные номера... очередное бюджетоосвоение получается...
Zeiss
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
в оправе очков растянулась леска, в результате чего одна из линз вывалилась. сотрудник салона исправил дефект и вставил линзу обратно причем, совершенно безвозмездно )