А
Арзамасский ф.
А
2
Арзамасский ф.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3D
Арзамас · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2019
Был в данном сервисе. Делал сход развал на ниссан тиида. Мастер грубиян, ходил бубнил все время, то свет ему в глаза светит от фар, а у меня ходовые огни, это когда заезжал. Колпаки сами не снимают, заставил меня грязные колпаки снимать самому, потом ворчал что я их положил где не положено. Развал сделал так, что машину тянет в лево, руль стал криво. Вобщем ужас. И самое главное отказались поправить. Объезжайте данный сервис стороной и подальше.