Дмитрий Чечнев
7
Дмитрий Чечнев
0
подписчиков
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Пятёрочка
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отличная Пятëрка, в этом месте раньше не хватало магазина, по дороге когда то всегда захожу, просторный, светлый, дружелюбный персонал, парковка шикарная
Пятёрочка
посёлок Щеглово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, удачно расположен, парковка конечно маловата, сам магазин чистый, светлый, но не много тесноват, персонал вежливый, в дальнейшем планируется посещение
Пятёрочка
деревня Кальтино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отличная пятëрочка, очень даже удачно стоит, так как рядом вообще магазина нет, парковка большая просторная, заезжать очень удобно, персонал вежливый, если не найти товар покажут, мне понравилось
Газпромнефть
посёлок Сапёрный · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Заправка конечно хорошая просторная светлая, если едешь из города то можно заправиться, но если в город, то не получается так как там сплошная ещё и знак стоит поворот запрещен, и как пятница так сразу туалет закрыт, сюда точно не поеду
CDEK
Кировск · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт, просторный, аккуратный, сотрудница вежливая, парковка удобная большая
Ozon
Кировск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт, светлый уютный, персонал вежливый
Стирка.com
Всеволожск · Прачечная
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая прачечная, ходил с утра народа вообще ни кого не было, 4 стиральных машины стоит,довольно вместительные инструкция написана довольно понятным языком, находится в ТК, парковка маловата, но место можно найти
Жар-Птица
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, можно хорошо посидеть, пироги очень вкусные, продают горячими, персонал приветливый, обслуживание классно, мне понравилось
Пятёрочка
Кировск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, чистый, торговый зал конечно не большой лабиринта, но ходить можно, дружелюбный коллектив, приятно ходить, удобное расположение касс, даже банкомат сбера стоит, подьехать можно с двух улиц, выбор хороший, но чуть поменьше чем на другой стороне в Пятëрке, меня устраивает
Станция Невдубстрой
Кировск · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2026
В принципе как и большенство маленьких станций оставшихся с Советских времен, конечно еë поддерживают худо бедно, кассы когда то были, щас нет, добраться от неë до Кировска не просто в меж сезонье и зимой, с автобусы ходят но иногда приходится ждать по часу