Анастасия Веоровская
5
Анастасия Веоровская
0
подписчиков
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Новосибирск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно! Сидела ждали в очереди, после меня было пять человек, их всех обслужили, а меня нет! Хотела сделать карту, и передумала, лучше сделаю в Т-Банке, там хотя бы ценят клиентское время и самих клиентов чем в этом банке🤷🏼‍♀️
Хот-дог Мастер
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно и просто. Конечно, возможно кому-то не хватает особой перчинки в хотдоге, но как по мне, за такую приятную цену, хотдоги просто отпад. Всем советую))
Отделение почтовой связи № 630091
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Сколько сюда хожу, один и тот же год одно и тоже. Почта — нормальная, но очередь можно сидеть и час и два если людей очень много, сотрудники работают довольно медленно, не смотря на то, что они приятные и терпеливые абсолютно ко всем. Хотелось бы чтоб все было чуть-чуть побыстрее)) заслуженные 4 звёзды
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудники улыбчивые, вежливые. В целом ассортимент не плохой, но хотелось бы чтоб было побольше соков.)) Надеюсь сеть магазинов ярче будет процветать дальше, магазин прям у дома, все отлично!
Школа № 177
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2024
Владимир Иванович спасибо господь что вы такой офигенный как же нам повезло жить с вами в одно время, вы реально легенда голос всех поколений
Средняя общеобразовательная школа № 74
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2024
Проучилась в этой школе 1 год. И хочу сказать, что Дарья Олеговна, Елена Васильевна, Дарья Владимировна, и женщина, Учитель ОБЖ, к сожалению не помню имени, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ. Очень компетентные, добрые, хорошо относятся к детям, что по поводу учителя физры средних и старших классов, то это кошмар! Ругается с детьми, не слушает никого. Без справок из больницы лучше на ее уроки не приходить, иначе скандал. Хотя в целом даже справка от родителя или записка вам тоже ничем не поможет. Короче ходячий ужас. То же и учитель математики, оскорбляет прилюдно в классе (это не про Анну Юрьевну), оскорбляет всех нытиками, говорит что все слабохарактерные, и она ненавидела меня по личным причинам и ещё двух девочек в классе, так же плохо подготовила к ОГЭ, поняла из всего того что она объяснила всего 2 задания. Ставлю три звёзды только на хорошую, вкусную еду, за добрых уборщиц и поваров, за добрых учителей и красивый интерьер! Спасибо тем кто меня учил что выпустили меня и мой класс.
Hello!
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2024
Попросили продавца зарядку тайпси. Продавец сказал, что сейчас принесет хорошую зарядку. Потратили как итог 2300 с чем-то, пошли домой - не работает. Такое ощущение что продавцам лишь бы впихнуть товар. Тоже самое было и с наушниками отсюда, при бережном хранении сломались через 2 недели.) Не советую сюда приходить.
Wildberries
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Хорошие сотрудники, чисто, аккуратно, красиво.