М
Мария А.
М
3
Мария А.
0
подписчиков
0
подписок
71,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Mtskheta Wellpoint Arsukidze 48
Мцхета · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2022
Потрясающее место! Чисто, ухоженно, нет постороннего запаха. Удобная мебель, приятное на ощупь хлопковое постельное белье (что большая редкость ). Красивейший вид на старинный храм из окон всех номеров, отдельный вход в корпус, большая обеденная зона со всеми удобствами( плита, вытяжка, стиральная машина, много посуды и даже посудомоечная машина). Рекомендуем это место, не пожалеете!
Сан Ремо Рестора
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Плюс только за красивый вид и сервис. Официанты вокруг тебя буквально кружатся. Цены - космос, так ещё и не вкусно. В национальный суп Чихиртму, разве что лист алое не положили, курица попахивает тухлой и жевать её невозможно. Вместо фреша принесли сок бадяженный газировкой а посчитали как фреш за 400 р. Не советую
Наро-Фоминская районная больница № 2, взрослая поликлиника
Апрелевка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2022
Специалистов разных уровней мне приходилось встречать, но посетив это место (которое даже поликлиникой назвать язык не поворачивается) вся моя надежда в бесплатную, муниципальную медицину исчезла как с белых яблонь дым. Я вообще-то, в силу неудачного опыта, давным-давно не питаю особых иллюзий о врачах в заведениях данного типа, потому что понимаю что ждать компетентности и педантичности там НЕ стоит. Конвеер. Посетив акушера-гинеколога Роженко О., которая искала эндометриоз на 25-й день цикла и в первый день приёма решила что мне нужна лапароскопия не направив не на один анализ, ну, хотя бы мочи. Затем, я повстречала «чудесного» доктора Иванова, у которого судя по всему не всё в порядке с головой. Вместе назначения лечения эндометриоза, он сказал мне, что бы я не забивала свою голову ерундой и читала ораторов Древней Греции и всё самой пройдёт так как проблемы нет. Я понимаю, что нормальному человеку сложно поверить в читаемое. Апогеем всей этой некомпетентности, стала врач-эндокринолог Ловягина А. Выслушав все мои многочисленные жалобы, она не направила меня даже на анализ крови, сказав что это наследственное. И отправила меня к гинекологу, не в силах справиться в своей области медицины. Из бумаг, на руках у меня было только УЗИ органов брюшной полости и анализ на пролактин. Но оказалась что она не в силах нормально объяснить даже разницу между пролактином и макропролактином. Стыдоба таким «специалистам». И хранит вас Бог от таких!