Эвелина Истомина
5
Эвелина Истомина
0
подписчиков
1
подписка
28,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Вешалка
Калязин · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Зашла и влюбилась 😍👍 Нереальный ассортимент🙀 Очень помогли с выбором, ушла довольная и с покупочками🛍️🛍️🛍️Обязательно вернусь еще, жаль деньги на карте не бесконечные😿
Catherine Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Оставляю свой отзыв за работу мастера в 7200₽. Хожу в салон более года, я далеко не проблемный клиент и ко многим вещам отношусь лояльно, но когда ты записываешься на услугу к ТОП-мастеру с повышенным прайсом, ожидаешь увидеть работу, к которой ты не будешь придираться. Специально отметила на фото результат, который вышел) Также отмечу, что изначально работа выглядела еще хуже и мне пришлось подробно объяснять мастеру, что и где надо исправлять)) Если я постоянный клиент, это не значит, что работу можно сделать с недостатками и надеяться на авось) Если бы эта работа стоила 4-5 тысяч - вопросов нет, но если я записываюсь к топ-мастеру, то ожидаю увидеть идеальную работу, иначе зачем я плачу по повышенному прайсу?) Также просьба владельца студии уделить внимание к своему администрирующему персоналу) На опоздание мастера в 25 минут было бы славно сделать скидку клиенту, либо начислить бонусы, т.к. это не 5-10 минутное опоздание. При оплате указала об этом администратору, на что получила «да, понимаю»)))) Если у вас стоит запись на 10 утра (в это время салон только открывается), будьте готовы к тому, что если вы придете на 5-10 минут раньше (что в целом лучше, чтобы вовремя попасть на процедуру), будьте готовы к тому, что администратора на рабочем месте может не быть)) Есть ощущение, что салон застрял в 2015 году) За такой ценник в других салонах можно получить хорошее обслуживание, комфортное нахождение в салоне, возможно выпить вкусный кофе (про подачу кофе и чая я вообще молчу🤣, особенно когда к ним тебе выносят ленинградскую конфетку, которая полежала уже год). Неужели настолько затратно закупить хорошие конфеты?😂 Посещала этот салон только из за удобного местоположения) Просто ужас, больше не вернусь, т.к. сил терпеть это нет)
Respace relax&spa centers
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
всё на высоте 🤌🏻 очень люблю данный спа-салон. мастер Елена прекрасно делает процедуры, очень комфортно и в приятной обстановке 🩷 спасибо! вернусь ещё)
Мы и Дети
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
поразил персонал! такое редко встретишь даже в дорогой платной клинике, женщина администратор очень любезно встретила, помогла найти ближайший банкомат и на высшем уровне помогла во всем разобраться. осталась в приятном шоке, что такие сотрудники до сих пор есть! к сожалению, не знаю имени и фамилии, но запись у меня была 2 сентября. большая благодарность🙏🏼 даже захотелось вернуться)
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
ХОСТЕСТ БРОСАЕТ ТРУБКУ Я НЕ УСПЛА ДОГОВОРИТЬ
Рихтер
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
сарайчик для преисполненных меню довольно странное, если хотите поесть зеленый горох за 1100 руб., то вы явно по адресу, комфортная еда тут явно отсутствует. луковый пирог с потрохами это позиция для кого? для лешего? почему нет ни одной позиции для обычного народа💀 допустим, довольно концептуально👍 официанты выглядят так, как будто проходили мимо. отдельное внимание хотелось бы уделить посуде: мы пили кофе из нереально футуристичных чаш, которые все кривые и слеплены, возможно, теми же официантами в свободное от перекура время. потратьте, пожалуйста, деньги на чашки и адекватную посуду (и приборы тоже))))) во время съемки видео, официант попросил нас не светить фонарем в лицо людям, хотя позади сидящие от нас люди, вроде, на это никак не возражали. это к вопросу о том, что на территории нет ни одного нормального фонаря, который в вечернее время хоть как то поможет осветить пространство. ах да, возможно это должна сделать свеча в СТЕКЛЯННОЙ ВАЗЕ 🤣🥸👻🥴🫡 это самое худшее место, которое мы посещали за последнее время. уберите слово «РЕСТОРАН» из описания, потому что это максимум … я даже не знаю как это место назвать, если только БИСТРО🫠 или освободите место для более приятных ресторанов, которые смогут занять вашу локацию, потому что располагаясь в центре Москвы стыдно иметь такой уровень обслуживания и качества еды
Mona Tobacco
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2023
удобное расположение, очень широкий выбор, лояльные цены однозначно вернусь ещё!