Е
Евгения Д.
Е
2
Евгения Д.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Июль 2023
Я считаю, мне очень повезло с автошколой, особенно в сравнении с подругой, которая училась в другом месте параллельно. Автодром был свободен всегда, и была нормальная практика, у них же - все занятия стояли в очередях. Сдала всё с первого раза!