Kamil
6
Kamil
1
подписчик
0
подписок
284,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
КофеиН
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный кофе 👍
Роден
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный персонал и сервис
О'кей
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Считаю самой лучшей сетью гипермаркетов и магазинов в целом. Хороший ассортимент, достойные продукты. Ни разу не встречал просроченную продукцию или не свежую еду в прилавках на развес. В отличие от ленты. И самый большой плюс, тут вежливые кассиры, за что им отдельное спасибо.
Иоанновский ставропигиальный женский монастырь
Санкт-Петербург · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2021
Меня удивила продажа молитв за упокой по цене 5000₽. У них даже терминалы для приема карточек есть. Неплохой бизнес. Однако монастырь красивый.
Фруктовая лавка
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Понты дороже денег. Честно говоря покупал ту один раз и этого было достаточно. Дорого и не вкусно, хотя и есть множество экзотических которые мало где продаются. Ужасные фрукты даже в сезон. Лучше купить в обычном магазине. Из плюсов: продаются интересные вина.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин может быть и норм, но кофейня внутри ужасная.
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличная еда и сервис. Обновить бы интерьер, и все было бы замечательно.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
#сбердно, но интерьер красивый.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Неплохой магазин возле дома. В целом есть какой-то полубедный ассортимент продуктов первой необходимости, но не более. Самая большая претензия что по заверению магазина, они работают 24 часа, на что часто рассчитываешь. Но когда приходишь, висит бумажка что закрыты по каким-то причинам.