Москвин Максим
5
Москвин Максим
3
подписчика
0
подписок
138,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Барвиха Lounge
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ожидание и реальность расходятся на 90%. Часто посещаю данную сеть в Москве. Уровень данного заведения не соответствует совсем. Кроме интерьера и мебели нет больше ничего. После открытия прошла неделя. Пришел в 23:00, пятница 24.10. По телефону не предупредили, поставили перед фактом, что кухня работает до 23:15. Многих позиций по меню (алкоголь) нет в наличии. По итогу от посещения не получил ожидаемого результата. Может конечно, все впереди. Но первое впечатление уже потрачено. На текущий момент в городе есть два постоянно посещаемых мной заведения, которые остаются в топе, но к сожалению это не Барвиха
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Стабильно «забывают» положить соусы. Половина терминалов не работает. Очень долгое ожидание
Ринг
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Больше 3 звезд оценить сложно. Завтрак очень скудный. Номера видно, что уже не молодые. Окно не открывается на проветривание, кровать с продавленным матрасом и очень маленькие подушки. Переночевать можно, но своих денег не стоит. В Москве за эти деньги можно найти варианты гораздо лучше либо такое же, но бюджетнее.
СберБанк
Дзержинский · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Написано без перерыва на обед. В итоге ждал выдачу наличных 45 минут, после чего меня перенаправили в кассу, которая была на перерыве на обед еще 30 минут. Клиентоориентированность 0
Сердолик
посёлок городского типа Коктебель · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличный вариант быстрого и бюджетного питания. Есть выбор, причём для столовой очень приличный. Несколько лет отдыхаю в Коктебеле и каждый раз питаемся тут. Всегда все свежее. Рекомендую!
Kit
Арзамас · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2022
Ни кому не советую работать с данной ТК. Изначально потеряли одну дорогостоящую позицию, спустя месяц она нашлась и как ожидал, приехало все переломанное. На просьбу составить коммерческий акт реагируют негативно. Создается ощущение, что они сломали, а должен молча оплатить доставку и уйти. Видимо за самой доступной ценой, кроется полная некомпетентность, безразличие к своим клиентам и хамское отношение. Вывод: лучше переплатить кому-то и получить за эти деньги достойный сервис, чем сэкономить и быть "терпилой", которого не хотят видеть. После написанной претензии о порче груза, начинается "футбол". То один документ нужно добавить, то другой. В итоге все сводится к тому, что нужен будет несуществующий документ, без которого невозможно возместить вам ущерб. Редко пишу отзывы, но я думал, что такие компании уже изжили себя в начале 2000...