Альфия
7
Альфия
2
подписчика
1
подписка
62,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
7Миръ
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день, к сожалению пришел совершенно другой БАД, фото прилагаю, полное несоответствие заказу, также производитель совершенно другой. Оплаченный заказ, производится в г. Москва, а не ИП Бобров. ***, *** ❗❗❗❗
Пляж Любимовка
Севастополь · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Моя любовь!
Кафе 555
Мичуринское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Добрый день, хорошее кафе, заказывали супы, пюре, шашлык, всё свежее, объем супа большой, разделили с дочкой. Хозяйка "тетя Лена" оказалась землячкой! Было приятно пообщаться и пообедать. Свежая еда и радушный приём 😊
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Хочу поблагодарить персонал пиццерии, за слаженную работу. Приехали с классом в театр и по пути забирали заказы. Время было очень ограничено. Пригласила менеджера Жыпару, она с кассиром в паре очень быстро организовала процесс приёма заказов, а затем и выдачи. На минуточку, около 30 заказов одномоментно! Выражаю свою благодарность за отзывчивать, слаженность, профессионализм💜
Pizza Mia
Тюмень · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Очень медленное обслуживание, некоторые блюда ждали пока приготовят минут 10, трубочки не дали, на заказ для 5 человек положили 2 салфетки. Персонал не любит свою работу. Желаю руководству замотивировать персонал для качественной работы
ДГКБ № 9 им. Г. Н. Сперанского, филиал № 2, отделение неврологии
Москва · Детская больница
Сохранить
Январь 2024
Добрый день, неоднократно лежала с ребёнком в отделении неврологии. Обстановка очень благоприятная, спокойная. Лечение проводиться в основном в первой половине дня, после дети занимаются, здесь предуммотрены школьные занятия. Начальная школа-офлайн, средняя и старшая- онлайн. Коллектив дружелюбный, отзывчивый. Условия хорошие. Питание в полне приемлимое. Так жес детьми проводятся различные культурные мероприятия. Очень интересные, наполненные разной информацией. От дней рождения поэтов до знаковых дат в календаре. Дети, которые лежат с родителями, могут выходить на прогулку после 16 часов. Мы ежедневно ходили гулять. Играли в футбол, бадминтон, вышибалы. Огромная благодарность заведующей отделением Кудряшовой Татьяне Николаевне! Так же всему персоналу - врачам, проводящим процедуры, медсестрам за их заботу и внимание, младшему персоналу за поддержку чистоты!! Чистота здесь на очень высоком уровне!
Хэмптон бай Хилтон Волгоград Профсоюзная
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось, обслуживание, номер
Кавказский дворик
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Выбирали кафе для празднования дня рождения по наличию живой музыки и детской комнаты. Детская комната в вечернее время очень очень перегружена, небезопасна. На вопрос об объемах блюд официант не достоверно представляет информацию. Сок принесли не тотт, что заказали. Брала камбалу на мангале, т. К. Официант предупредил, что очень много заказов на кухне, на мангале будет быстрее. С размером рыбы официант ввел в заблуждение. Она оказалась очень большой. Верхняя часть отлично приготовлена, а вот нижняя сыровата, со следами сырых внутренностей. Облепиховый чай, это жалкое подобие на этот нанапиток. То ли из порошка он, не понятно. Попросила администратора проверить качество напитка, его заменили на совершенно другой. Но перебор по добавлению апельсина. Салат Кавказская пленница- сыр дешёвый, солёный. Макароны с сыром подали холодные. Долгое ожидание приготовления блюд. За соседним столом люди ожидали приготовление пельменей 2 часа. В чек включили соус и лепёшку, которые так и не донесли до стола. Невкусно, дорого. В заведении с таким уровнем цен должен быть соответстующий уровень обслуживания и продуктов. В некоторых столовых Витязево больше порядка и вкуснее. Заведение не расчитано на такое количество отдыхающих. Кухня и официанты не справляются. Туалет отдельная история. Он единственный на огромное количество гостей, и к концу вечера в нём становится очень грязно, без туалетной бумаги и бумажных полотенец.
Pizza Mia
Тюмень · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Очень долгое обслуживание. Простояли в очереди около 30 минут.
Узбекский Дворик
посёлок Бурабай · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Заказали баварскую закуску, принесли сардельки жаренные при жаренные, картошку и свежий огурец. Хотя в составе в меню фигурирует солёный огурец. Баварских сосисок не было. И ожидаешь вкусные пикантные сосиски. Посуда одноразовая. Чайник старый эмалированный. Салат с отвратительным майонезом и колбасой. Греческий салат тоже без брынзы. Сыр в нём вообще похож наа сырный продукт. Детям принесли стрипсы. Жалкое подобие по 5 граммов мяса и 20 граммов обсыпки. Честно, совсем не вкусно. Даже отвратительно. Частично не доели. Не ожидала от грузинского кафе. Купились на близость к детскому лабиринту