Дарья Смирнова
5
Дарья Смирнова
1
подписчик
0
подписок
104,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали здесь девичник подруги. Еда очень вкусная! Напитки супер. Было весело. Понравилась музыка, атмосфера. Было очень приятно посетить место! Особенно отметила тот момент, что на следующее утро позвонили узнать обратную связь о посещении заведения. Сервис на 5 из 5 🤌🏻 Спасибо за классное место!
Маргарита
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Оставляю подробный и честный, взвешенный отзыв после проживания. Текст большой. Отдыхали с 10 по 15 сентября. При выборе отеля в первую очередь отталкивалась от местоположения, так как прилетела на несколько дней на свой день рождения, и мне важно было быть поближе к центру. Плюсы: - расположение (10 мин до метро «Садовая», а также недалеко от всех достопримечательных мест) - завтраки разнообразные из хороших продуктов (плюс за персонал - за девушек, которые работают на завтраках - очень приятные, отзывчивые и милые) - хорошие косметические наборы в душе (мыло, гель, шампунь, шапочка для душа) - чисто в номерах: уборка ежедневная (тех. персонал хорошо работает) - для меня было большим плюсом: тапочки, есть все для чистки обуви, плечики для верхней одежды и для повседневной одежды в шкафу (поставлю плюс, что все это в номере «стандарт») - кулер с водой в общей зоне - гладильная доска и утюг в общей зоне Минусы: - комары (нужно ставить сетки), фумигатор не спасает. У меня было покусано лицо, что мне немного отравило настроение на пару дней - нет зеркал в полный рост. Возможно так только в номере «стандарт», но в отеле я тоже не находила, либо плохо искала Также личный минус для меня, отношение администратора, как позже я узнала по имени Полина: закатывать глаза за спиной гостя на адекватную просьбу, что необходимо что-то сделать с комарами, как минимум странно (особенно, когда гость не скандалит, а просит спокойно). А еще необходимо помнить, что у вас висит зеркало перед ресепшн, где видно ваше лицо. В это же время другая девушка мне любезно согласилась помочь во всем. Другие девушки-администраторы были очень приятными, поэтому не хочу отмечать этот момент в «общих» минусах. Тут часто пишут про матрас. Если вы любитель спать на чем-то очень жестком - вам не зайдет, если на средней жесткости или мягком - зайдет. В целом очень тихо и спокойно в отеле. От себя поставлю 5 звезд, не буду снижать оценку, так как минусы не глобальные, а сугубо отмеченные для себя. Вернулась бы еще сюда? Если бы приехала на 2-3 дня - да. На длительное проживание рассмотрела бы только в случае, если бы были устранены отмеченные для себя, лично, минусы.
Подружка
Стерлитамак · Магазин бижутерии
Сохранить
Август 2025
Администратор или управляющая, не знаю кто, вызывает очень неприятные впечатления. Обожаю «Подружку», но вышла оттуда только по причине того, что та отчитывала во весь голос кассира. Так не должно быть. Какие-то громкие обсуждения, а тем более конфликты между сотрудниками, мягко говоря, отбивают желание что-то покупать. Поняла, что лучше буду заказывать онлайн.
Альмира
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Останавливались на сутки. Состояние отеля оставляет желать лучшего. Свои 3 звезды отель будто бы получил в начале нулевых, и с этого момент будто ничего не обновляли. Из плюсов - местоположение, завтрак (женщина, которая работает на кухне очень хорошо работает, все быстро обновляет). Все остальное только минусы. Из обсуждений между администратором и ремонтником в холле, услышала, что в 2-3 номерах течет туалет, кран и т.д. Если вам важен сервис, то здесь вы его не получите. На территории отеля нельзя курить, но в номере есть пепельница. В номере был затлыхый старый запах и будто бы был прокурен. Кровать скрипит и пружины впиваются. На сайте заявлен бассейн - его нет. Уборка отвратительная. Осталось впечатление, что отель доживает свои дни.
НадоСрочно
Стерлитамак · Печать на ткани
Сохранить
Апрель 2024
В выходной день, в субботу, искала в городе типографию, которая сделает печать на кофте в короткий срок и очень срочно. Название себя оправдывает на все 100% 👍 Оперативно сработали. Качественно сделали, в короткий срок, без лишних вопросов. Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы поставила 🤣❤️‍🔥 Однозначно буду всем рекомендовать!
Кафе & бар Сам
Лескенский район · Бар
Сохранить
Январь 2024
Ни в коем случае не приезжайте мимо! Лучшая столовая. Чисто, вкусно, разнообразно, цена соответствует качеству на все 100%. Быстрое обслуживание с учётом проходимости и заполненности. Очень вкусная шурпа, лагман, выпечка, кофе. Брали с собой на вынос плов. Огромные порции! Продолжайте в том же духе. Заметно, что приготовлено из хороших продуктов, на совесть, хорошими руками. Молодцы! 👍