Михаил Зубенко
4
Михаил Зубенко
0
подписчиков
0
подписок
102,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Шурум-Бурум
Энгельс · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Бывает внатуре вкусно, а было один раз не очень, чисто соус с овощами,но остальные разы Пойдёт, но цена выше чем в других местах
МТС
Энгельс · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший салон
МТС
Энгельс · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Хороший коллектив, рассказали о тарифе и подобрали телефон. Большое спасибо
Мясо, кстати
Энгельс · Кафе
Сохранить
Март 2023
Понравилось, сыро достаточно было, свежее, горячее