Господин
10
Господин
2
подписчика
1
подписка
405,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
16
Чудо-детки
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Место понравилось, ребенок доволен, я тоже
Экопарк Лукоморье
Нахимовский район · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось
Золотая Балка
Балаклава · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, красивый парк, ухожено Магазин. Представленный ассортимент очень вкусно, полезен и питателен
Винодельня 78
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, вкусная пицца Крутая детская комната
Шампанерия Золотая Балка
Балаклава · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место
Мемориальный комплекс Сапун-гора
Балаклавский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересная экспозиция, да и как парк прогуляться можно Много военной техники
Экопарк Лукоморье
Нахимовский район · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Было прикольно зайти поиграть, много автоматов и все работают Хотя конечно странно с одной стороны, что вход платный. 100 рублей вроде Лучше сделайте "депозит" Входишь, покупаешь на эти 100 рублей жетончики (копейки) Так хоть понятно за что
Аквариум-музей
Севастополь · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам понравилось в этом музее-аквариуме. Да, он не очень большой, но ребенку было интересно посмотреть на рыб, крокодила, черепах и прочих обитателей вод рек, морей и океанов Впечатлил бассейн с осетрами Место однозначно рекомендую к посещению
Джунгли
Ялта · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2025
Итак, оставлю свой отзыв о данном месте Если коротко: хотелось покинуть как можно быстрее Теперь развернуто. Поскольку поставил 3 звезды, то начну с минусов. Дети совсем без присмотра. На флаере обещают няню-педагога. Но когда пришли то естественно никого там не было. Дети практически без присмотра. Девушка на ресепшене, конечно, по камерам смотрит за ним. Возможно. По факту никто не знает Кстати, есть вход в детскую зону мимо ресепшена, прям с улицы. И если так совпадет что в камеру за этим входом никто смотреть не будет то получится очень грустно Туалет расположен за всей игровой зоной. Т.е. родителям если приспичит нужно ходить мимо детей. И если ребёнка отвести то тоже туда бежать Сама площадка неплохая. Можно побеситься ребенку. Но опять же, нужен постоянный присмотр, стукнуться там легко А поскольку администрация ответственности не несет, то папа приходится там находиться Площадка небольшая, и если таких родителей будет человек 5, то уже толкучка и дискомфорт
Пляж
станица Голубицкая · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто, красиво