Марина
6
Марина
0
подписчиков
0
подписок
320,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отвратнейшее место, которое разочаровало)) ✌🏾 Всегда ходили в эту мяту с друзьями после ресторана, интерьер и обслуживание не очень, но в целом мы не докапывались)) Вчера пришли компанией друзей, часть из которых не курит кальян, поэтому кальян нам нужен был только 1 Но оказывается, 1 кальян нельзя заказать, нужно, чтобы на компанию их было 2 Хотя несмотря на то, что мы не берем 2 кальяна, мы всегда делали хороший чек, а не просто сидели со чайником чая весь вечер: заказывали и еду, и алкоголь)) в общем счет выходил гораздо солиднее, чем бы мы взяли 2 кальяна В итоге видимо заведению важнее соблюдать их правило, чем заработать и сохранить клиентов) Конечно же теперь я в эту мяту не пойду и никому не посоветую))
Эксимер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
ОТЗЫВ ДЛЯ ТЕХ, КТО БОИТСЯ ДЕЛАТЬ ЛАЗЕРНУЮ КОРРЕКЦИЮ БОЙТЕСЬ! ведь буквально на следующий день вы увидите каждое пятно на вашей кухне и каждую пылинку в комнате 😂 Я жуткая трусиха, и на коррекцию решалась года 3, в первый раз, когда я пришла на обследование - рухнула в обморок) Более того: я уже была на операционном столе в ДРУГОЙ клинике и убежала перед началом операции, потому что ко мне холодно и дерзко относились врачи. Теперь, учитывая весь мой опыт, пишу честный отзыв. Спасибо ОГРОМНОЕ всей команде клиники Эксимер! Там работают не только профессионалы, но и лапочки 🤍 Спасибо медсестрам, анастезиологу и конечно же доктору Легких Сергею Леонидовичу. Меня успокоили перед операцией, настроили позитивно, я решилась. Так вот, сама операция по ощущениям длится минуту 😂 это вообще не больно и не страшно, если бы я знала, я бы уже давно сделала. Меня все оберегали заботой и теплом, после операции я была на седьмом небе от счастья. Когда все только началось, мне сказали «все, можно идти». В смысле идти? Делать коррекцию НЕ БОЛЬНО, НЕ СТРАШНО и более того НИЧЕГО НЕПРИЯТНОГО НЕТ, если слушать доктора. Это офигенно крутая клиника огромная, чудесное отношение, самые новые методики. Сделать коррекцию у вас было лучшим решением. Клинику рекомендовали 2 подруги, которые не знакомы между собой – что говорит о статусе и профессионализме. А, и вдобавок очень приятные цены, учитывая уровень и качество. Решайтесь и делайте коррекцию! И только именно тут! Не думайте даже и не выбирайте, я ходила во многие клиники и повторюсь, даже уже лежала на операционном столе в другой клинике! Но безумно рада, что ушла оттуда и попала в руки такой команде. Спасибо!
Люми
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Я долго искала своего мастера и я его нашла ❤️ уже год наращиваю реснички у Бахар, а тут она открыла недавно свою студию. Очень стильная чистая и удобная студия, минутка от метро Технопарк. Я счастлива!!
Слёзы Берёзы
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Бар с лучшим интерьером ♥️ ооочень вкусно, красиво и душевно! Отдохнули на 5+
Бар-ресторан Территория
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Заведите себе годного маркетолога, который будет обновлять меню на Яндекс.Картах) ожидание - реальность, в меню на картах огромное количество блюд, в меню в ресторане 3,5 блюда))
Питомник британских кошек Lusy Style
Москва · Питомник животных
Сохранить
Июнь 2022
Недавно взяли малыша из питомника. Спасибо большое Людмиле, присылала фотографии, все рассказала, показала. Малыши живут в чистоте, ручные, ласковые. Очень чисто и приятно! Наш Усик прекрасный: дружелюбный, ласковый, красивый, ручной. В туалет ходит в лоток, кушает прекрасно. Спасибо Людмиле огромное!!
Ля Музон
Москва · Бар
Сохранить
Май 2021
Лучший караоке Москвы! Идеальный Звук, добрый и чуткий персонал, а атмосфера просто ОГОНЬ! Обязательно попробуйте коктейль «Ля Музон» и креветки в соусе васаби!!