Владими Т
2
Владими Т
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Перечитал отзывы, понял что писать что то безполезно, мегафону плевать. Зашел сегодня в этот офис в тц Фестиваль, сидит барышня клеет новогодние украшения, говорю, узнал что в мегафоне на меня по какой то причине зарегестрированы какие то номера, прошу проверить. В ответ хамство иди смотри в госуслугах. Говорю нет доступа сейчас в госуслуги, отвечает, что это мои проблемы. Прошу посмотреть и дать номера которые по вине МЕГАФОНА зарегестрировали на мой паспорт, говорит сам записывай, говорю дайте листик, отвечает нет у меня листа. Попросил представится, не отвечает, говорю имя ваше назовите, в ответ хамит. Настоял, чтоб назвала имя. Представилась Елизаветой, скорее всего соврала. Так и не понял, домой в гости к ней пришел? Что за свинское отношение, во первых по какой причине в нарушении закона мои паспортные данные бродят по офисам и оформляются левые номера. Второе по какой причине не следят за своими сотрудниками? Вместо того, чтоб извинится, что по вашей вене ваши сотрудники оформили на меня какие то номера, вместо того, чтоб попросить прощения что мои персональные данные стали достоянием общественности, мне еще и хамят. Вы реально дворянами себя считаете? Реально плевать на людей? В мегафон жалобу не оставишь, только в личном кабинете, а если нет личного кабинета то иди подальше. В шоке, для них и закон не закон, но хотя бы видимость сделали что стыдно. Хамство это девиз этой организации. Если вам все таки интересно разобраться (хотя врятли) это было в офисе мегафон в торговом центре "Фестиваль" на мичуринском проспекте 26.12.2025 г. В 17:00. Хотя о чем я, людей мнение для них воздух, и так скушаем.