алексей к.
2
алексей к.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Заканчиваю обучение в автошколе Лидер. Автошкола отличная, поддержка отвечает быстро, грамотно разъясняет если есть какие-то вопросы. Хочу выразить благодарность инструкторам Попову Эдуарду Витальевичу и Невареных Владимиру Семёновичу за информативное, доходчивое объяснение и позитивную атмосферу на занятиях.