Стас К.
9
Стас К.
0
подписчиков
0
подписок
102,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Хозблоки СПб
Петергоф · Строительство бань и саун
Сохранить
Апрель 2025
Качество соответствует цене! Сделали в адекватные сроки за 7 дней, с учетом того, что была небольшая очередь на производстве! Веселые и приятные менеджеры, порадовали своим общением!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
В принципе вкусно и недорого, но вечером 23.03.2025 был неприятно удивлён, тем что напитки принесли после того, как мы получили салаты и горячее и всё съели. Почему так получилось, официантка ничего членораздельного не пояснила. После этого замечания, моя жена попыталась сделать заказ десерта, а официантка просто развернулась и ушла, не приняв заказ. Просто, как может бар отработать медленнее кухни?
Гурджи Хаус
Евпатория · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ели пиццу, очень понравилось тоненькое тесто с начинкой! Адекватный ценник!
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилась кухня данного заведения, были 2 раза тут, всегда очень вкусная еда, рекомендую всем, обслуживание хорошее, нам все нравится
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкуснятина!
Стекларт
Санкт-Петербург · Стеклянные двери
Сохранить
Ноябрь 2023
Адекватно по стоимости и быстро выполняют заказы! Действительно рекомендую!
Металл Каркас
Санкт-Петербург · Металлоконструкции
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вежливый и профессиональный менеджер. Очень быстро рассчитали мне по стоимости торговый павильон, регулярно скидывали мне фото его сборки в цеху. Работают профи!
Стронг Тулс
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2023
Понятный сайт, адекватный ценник, оперативная обработка заказов.
Swarkas
Санкт-Петербург · Металлоконструкции
Сохранить
Январь 2023
В организации сами делают и исполняют сложные заказы, а не перекупают изделия на стороне. Своими глазами видел производство и как делали моей жене в салон красоты мебель и перегородки по её эскизам. Удивили по срокам и качеству!!! Начальнику производства, отдельное спасибо за оперативность!!!