Ксю М.
2
Ксю М.
0
подписчиков
0
подписок
320к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лица
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Делала маникюр у Майи- получила САМЫЙ лучший маникюр за долгое время. Предыдущее покрытие было ужасное, с жуткими отслойками- все аккуратно убрали, по моей просьбе укрепили ноготки гелем с идеальным выравниваем. Покрыли цветом- палитра огромная. Материалы качественные, все расходники одноразовые. Атмосфера салона очень приятная, администратор очень вежливая и искренне улыбчивая. Резюмируя: отличный салон, прекрасный мастер, не высокая цена учитывая уровень услуг.