Дмитрий
8
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
170,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
99
База
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Как всегда всё на высоком уровне! Хожу уже много лет к Заямиру. Спасибо ему за прекрасную стрижку, атмосферу и классное времяпровождение! Персонал отзывчив и приветлив. Предложили чай, кофе. Рекомендую!
Dzen
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Записался 03.01.2025 в 10:00 на педикюр на 12:30 заблаговременно за несколько часов, выехал уже на такси из дома позавтракать и следом сходить, не прошло и 50 минут как звонит администратор говорит что мастер не обслуживает мужчин и отменяет запись. В этот момент был рядом в шаговой доступности в 10:50, зашел и спросил почему сразу не предупредил в момент звонка хотя бы в течении 15-20 мин, тот не смог ничего ответить, скорость реакции оставляет желать лучшего. Предложил администратор запись на завтра. Но зачем мне завтра, когда у вас доступна запись на сегодня и я записался заблаговременно за 2,5 часа до записи, за это время мастеру можно успеть приехать и сделать педикюр, а не надевать звезду на голову и выбирать с кем работает , а с кем нет. Как итог потерянное время из за долгих действий администратора и преувеличенной короны на голове мастера.
Волконский
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные завтраки и напитки! Качество на высоте. Рекомендую!
Консалтинг
Воронеж · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность бухгалтеру Татьяне! Обратился за консультацией по поводу новой налоговой реформы 2026 года и был приятно удивлен профессионализмом и глубоким знанием вопроса. Все объяснила четко, понятно и доступно, помог разобраться во всех нюансах и определиться с оптимальной стратегией для моего бизнеса. Очень рад, что нашел такого компетентного специалиста! Рекомендую всем, кто ищет квалифицированную помощь в бухгалтерских вопросах, особенно в контексте постоянно меняющегося налогового законодательства. Оценка 5+!
Тюссон
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусный кофе, свежая выпечка 🥐 С момента открытия - постоянный клиент. Радует вежливое общение и быстрое обслуживание. Рекомендосьон ☺️
Фото Копи
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Частенько приходится обращаться в данный копицентр. Обслуживание быстрое. Качество печати отличное. Рекомендую!
Эбби
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Такого сервиса я ещё не встречал ни разу. Это ж нужно было додуматься выдавать первые блюда в картонных упаковках 🫠 Мало того что остался без ужина, так еще и всё всмятку. Не успел сделать 3 шага и донести до кухни - разорвался пакет и всё - вуаля. Теперь ни то что остался голодным, и ещё время потратил на уборку и мытье полов , так ещё и всё провоняло после супа - выветривать до утра всю квартиру. Такого позора от такого уровня ресторана я ещё не видел.
Pims
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось! Вкусные напитки!
Гаджет бар
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Нервы помотали прям конкретно. Заказал на сайте - пришел и пол часа простоял пока выясняли почему заказ не упал им. Сначала своими нравоучениями говорили что нужно заказывать на сайте, что бы скидка прошла, а не приходить. С тем помыслом что глупенький. Потом как узнали что заказал на сайте в итоге и во всём разобрались и увидели номер заказа - даже не извинились как будто бы ни в чем не бывало. Я же не виноват что колл центр так долго обрабатывает заказы, хотя я уже был на месте и 2 айфона уже были в руках и звонили в колл центр, а те не могли сразу эту заявку обработать. В итоге сказали идите и приходите тогда когда колл центр обработает эту заявку. Столько нервов и времени потерял, ещё и был упрекнут в том что бы заказ на сайте оформлял заранее не разобравшись. Хотя на сайте абсолютно никакой информации не было о том что должны позвонить и подтвердить заказ с Call центра. Фото прикладываю где об этом ни слова не сказано было. Пришел второй раз и отказали за стоимость указанную в деталях оформленного заказа на сайте
Волконский
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Посещаю уже много лет. Кухня очень вкусная, особенно завтраки. Официанты дружелюбные и отзывчивые. Рекомендую 🙏