Николай богаткин
6
Николай богаткин
1
подписчик
0
подписок
173,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
М.Видео
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Отваритительная контора. Мвидео больше не та какой раньше была. Сделал заказ 21 декабря 2025 года, до сих пор везут, а сегодня уже 26 число. В поддержке отвечают одни роботы, ни какой информации не получить о своём заказе. RIP MV
Быстро и вкусно
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение. Покупаем периодически шаурму, бургеры , шашлык. Все очень вкусно. Продукты свежие. Без прикрас, лучшая шаурма в городе на данный момент.
Хлеб и Кофе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличная пекарня , всегда все очень вкусное и свежее, персонал приветливый. Одна рекомендация : закупите бумажные пакеты, давайте сделаем небольшой вклад в чистоту и экологию города. В остальном 10 уверенных завтраков студента из 10.
Волжская Шаурма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая невкусная шаурма из тех что пробовал во всем городе
Иксора
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2025
Серьёзная такая организация, все что нужно в одном месте по рыночным ценам.
Аврора
Нижний Новгород · Комиссионный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Покупал мясорубку мулинекс. Мясо не просто фарширует а уничтожает за доли секунды😀. Вообщем доволен
Аврора
Нижний Новгород · Комиссионный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Купил отличный телефон с небольшой трещиной сзади в 4 раза дешевле цены нового в магазине. Работает "как часы" пока не подводил вот уже месяц хожу. Персонал нормальный Можно обращаться.
Пекарня 52
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Купил 2 беляша и чебурек , хотел позавтракать вкусно, в итоге втюхали вчерашнюю сухую выпечку по полной стоимости, настроение с самого утра испорченное. Повезло этим дамочкам что я не могу с работы уйти, а то бы кинул в рожу этими беляшами. Обходите это место стороной. К тому же рядом есть пекарня хорошая с вкусной выпечкой
Аура Богемии
Нижний Новгород · Светильники
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший магазин, отдельное спасибо Александре за оказанную помощь в подборе подарка!