КАМИКАМИ У.
7
КАМИКАМИ У.
2
подписчика
0
подписок
181,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
SBW х Subway
городской округ Пушкинский · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Сендвичи вкусные, но персонал желает лучшего…..впечатление от данного заведения портиться. На кассе стояла женщина (29.10.23г), постоянно нас торопила, хотя людей в очереди не было….когда выбирали ингредиенты, говорила грубым тоном что нужно было другое добавить, какая ей разница че мы туда добавляем? Займитесь пожалуйста персоналом
Мировой судья судебного участка № 205 Пушкинского судебного района Московской области
посёлок городского типа Правдинский · Мировой судья
Сохранить
Июль 2023
Что за бред…я уже 2 недели не могу до звониться. Хотя мне сказали через неделю мне позвонят, сообщат ответ
Пятёрочка
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
А можно попросить, чтобы кассиры информировали о акциях. Зашла в магазин, взяла по акции плюшки. Сказали что 2 разные можно взять и акция пройдет. В итоге мне пробили по полной стоимости и сказали что нужно было 2 одинаковые…..вопрос, почему нельзя было предупредить перед оплатой? Или они на работу просто так ходят?
Киномакс
Пушкино · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2023
Нормальное место, но попкорн там дорогой конечно, что и другая еда
Микки
Ивантеевка · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин, цены не кусачие, что кстати радует. Консультанты не грубят и готовы помочь Лайк 👍
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно 🤤 и классный интерьер
Дикси
посёлок Нагорное · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин. Надеемся его не забросят и там не будет грязный пол, просрочки и тд
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Не дорого, но санитария так себе. Блюда есть вкусные, так и не вкусные, будто залежавшиеся. Для быстрого перекуса нормально
Глобус Ресторан
Пушкино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место
Лаборатория Гемотест
Пушкино · Диагностический центр
Сохранить
Май 2023
Пришла сегодня утром, народа было мало, что очень радует. Администраторша была веселой и вежливой, так же как и девушка, которая делала мне ЭКГ. Мне очень понравился персонал