Денис Б.
7
Денис Б.
1
подписчик
0
подписок
139,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2026
Не могу сказать ничего плохого, люля прожаренный а не как у соседей в столовой такой же, пюре гуще, все порции накладывали строго на весах, в целом норм, порции как и везде небольшие 🤷‍♂️
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2026
Не знаю даже как и все сказать, накладывают на глаз, наливают первое криво мимо, все стекает с порции, люля полусырой, плов с мясом, это каша рисовая и один кусочек мяса, порции маленькие, понятно за такие деньги что ожидать, но все же, пиво 180р разливное но вроде норм, место не понравилось, рядом столовая куда лучше и накладывают все по весам
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Был в заведениях в московской области в городе Подольск, так же был последний раз в городе Новомосковск а именно 4 мая 2025г где оставил не положительный отзыв на хачапури по аджарски, приехал в Питер увидел ваше заведение, думаю столько времени прошло и год другой, зашел, взят хинкали и естественно хачапури, к хинкалям ок вопросов нет, а вот хачапури как была из творога в 1мм так и осталась, никакого удовольствия и тянущегося сыра, ценник только за такое просят 400 с чем то, уже и не помню, вообщем не берите это чудо, лучше взять больше хинкали и да, заказ выдавали оч долго
Номера на Гончарной
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Почитал отзывы, думал будет оч плохо, был там в командировке, уборка производилась ежедневно, хотя там и толком не жил, было чисто, с водой горячей не было проблем никогда, телевизор работал, да возможно пятна желтые в некоторых местах на простыне, но они стираные это уже от старости, для отеля с 1 звездой в целом очень все хорошо, были завтраки включены, вкусные свежие
Шаверма12
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучшая шаверма что я пробовал, несмотря на огромную очередь, в ней я простоял 1ч45мин, стоит того👍 плохо что редко открываются, необходимо следить за их графиком
Быстрое питание
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда было вкусно, но в последнее время, если оплата идет не наличкой и не переводом делают хуже, сегодня подошел, работал сотрудник с ребенком, заказал шаурму самсу и лепешку, мне ответили перевод, говорю карта, так как знаю что можно ей, так продолжилось три раза, после чего сделали шаурму чуть толще трубочки вафельной, без соуса специй, безвкусную, мнение свое поменял, больше сюда не приду! Спустя почти год редактирую отзыв. Ночная смена просто ужас, хотят грубят, никогда у них ничего нет, специально делают так чтоб ушел ни с чем и с плохим настроением, играет музыка что не слышат клиента! Ужас!
Чижик
рабочий посёлок Столбовая · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось наличие товара, все полки были забиты, как всегда вкусные цены, звезду снял за одну работающую кассу и большую долгую очередь
Старик Хинкалыч
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусное тесто, как у хинкали так и у хачапури, а теперь о главном, начинка у хачапури по аджарски ужасно, не тянется сыр, есть в ней только творожный и то 1мм, остальное все просто булочка, хинкали с бараниной не имеет вкуса баранины, никакой курдючности, фарш в них фракцией как песок и так же безвкусный, пиво ужасное на розлив Балтика 7, акция приятная, но пиво не вкусное, дизайн в заведении отличный как и посуда, подтяните пожалуйста готовку, я понимаю что цены очень низкие, но лучше сделайте выше ценник и вкусно!
Винлаб
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин, многое можно найти с хорошими скидками, продавцы всегда отзывчивые, позитивные, всегда подскажут что и как, есть холодильники с пивом☺️
Магнит
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Наверное лучший магнит из всех что я посещал, всегда заполнены полки и лари, цены почти всегда на месте и актуальны, всегда все аккуратно и чисто, много холодильников с выбором, есть своя выпечка, рекомендую данный магазин!