Алла
5
Алла
0
подписчиков
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
До мягкости
Краснодар · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Ходила на классический массаж к Наталье, очень понравилось. Промяла каждую мышцу, а не просто "погладила". Студия "До мягкости" приятная, на входе дают одноразовые бахилы и хорошие тапочки (можно и одноразовые использовать). Персонал приветливый)
QR Японский сад
Краснодар · Билетный автомат
Сохранить
Апрель 2026
Всем кто пишет про онлайн: с этого всё начиналось. Но сайт обвалился. Кто пишет про "заранее взять qr" — с этого тоже начинали. Сначала на сайте, потом на терминале. Я приезжала из Ростова-на-Дону утром - в 10 утра уже были забронированы все qr на день. Потом ввели систему, которая работает уже 3 года. Даже второй терминал поставили и вот теперь есть сиденья (с дырявой крышей, если кто полагает, что спасёт от дождя). Правда в 2023 году выдавали по 150qr за раз в сумме 2х терминалов. Я в 2023 попала 2 раза в сад, отстояв каждый раз по 1,5-2ч. Спустя долгое время решила снова посетить сад. И что нового теперь вижу: выдаёт терминал теперь 30-70 кодов в сумме. Появились гиды, которые занимают места своим туристам. И в итоге ты сидишь один из первых 1,5ч в очереди с несчастными 15 qr-кодами и вдруг у тебя из под носа расходятся все qr-коды людям, которые в это время гуляли по остальному парку. Поэтому не удивлена отзывам, кто пишет, что просидел пол дня и не попал - раньше попасть в сад бесплатно было реальнее, чем сейчас. 2 балла - за рабочую систему, лавочки. Минус 3 - за то, что вот таким гидам разрешают пускать толпу людей в порядке очереди людей со всей страны. И да, отзыв про зиму, плохую погоду - самый лучший способ попасть в парк бесплатно.
DuDu
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место, огромные порции, и очень радушный хозяин. Рассчитывайте что порции очень большие, что не доедите заберёте с собой))
One Price Coffee
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Заказала специально капучино из прайса со стаканчиком маленького принца. По итогу дали обычный стакан. Рисунок тоже не стали делать. Да и заказ прослушали, пока болтали с коллегой, и сделали меньше объёмом. Вкус у кофе хороший, но настроение после такого отношения 0. Upd. Техподдержка помогла разрешить данную ситуацию, очень хорошо организована. Во второй раз были другие баристы (парни), оставили приятное впечатление. Насчёт красивых стаканов я поняла, что лучше сразу заранее уточнять, что нужен акционный, потому что может оказаться, что нет стакана нужного объёма и об этом не сообщается заранее (заходила в другую кофейню, та же ситуация с уточнением).
Ле Мон
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Понравилась гостиница, чистая, уютная и стильная, персонал приветливый) удобное расположение - недалеко от автовокзала, 10 мин пешком.