Наталья
8
Наталья
1
подписчик
7
подписок
139,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Старик Хинкалыч
Череповец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Была сегодня, заказала хинкали "три сыра" такое 💩. Две звезды только за официанта, вежливый, быстро принял заказ и так же быстро его принес. Цены на хинкали низкие, как и качество, все остольное дорогое (есть исключения). Оно того не стоит( лучше сходить в " инжир" либо в " хинкали".
Coffee Like
Череповец · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вкусно
Апартаменты на Боровой 110
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Все началось с того, как мы приехали. Нас кормили обещаниями, что вот "сейчас - сейчас" можно будет заехать. Но мы не могли заехать до 3х часов дня. Говорили, что уборщица ещё не до конца убралась, но устали на столько ждать, что уже было всеравно. Зайдя туда, в нос сразу ударил неприятный запах, но это были ещё цветочки. Пройдя дальше и включив свет, мы обнаружили что душевая ( которая совмещена с туалетом) полностью сырая, от туда вонь шла ещё больше, чем когда вошли в прихожую. Закрыв дверь, Пройдя дальше, слево стоит стол на котором были волосы, крошки, справа - диван. Диван самое чистое место, что было в этой студий. Но и то, по краям, за диваном была вековая пыль. Пройдя к лестнице на второй этаж, слева окно, на нем разводы от тряпки, и капли от чего то ( коричневые). лестница в дохлых насекомых и так же грязная. Поднявшись на 2 этаж, справа на перекладине лежал плед, не сложенный и вонючий. Дальше был шкаф, фиолетовый, с точно такими же разводами как и на подокольнике. После шкафа кровать, там то и был тихий ужас, в виде белых разводов и отпечатков чужих рук. Отказались, сказали что в этом.... даже за бесплатно жить стремно, не говоря уже за деньги. Человек любит кормить завтраками, денег так и не дождались, обходите стороной данную особу. ЗОВУТ её Лена, обходите стороной
Вкусно — и точка
Череповец · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Не плохо, но и не хорошо. Пришла 5 августа, за два часа до закрытия, был заказан пирожок с вишней на вынос, 3 раза спросила могут ли мне его отдать.. Первый проигнорил (неприятный молодой человек) , потом два раза на вид приятная девушка говорила что он ещё не готов, и так все 40 минут. В итоге ушла без него, ибо ждать уже небыло сил. Радуют лишь стаканчики, из-за которых хочеться возвращаться снова и снова уже есть 8 черных, теперь хочу зелёные :)
CheRешня
Череповец · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место
МФЦ Мои документы
Череповец · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный сервис , работники ничего не знают
Красное&Белое
Череповец · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Такой хороший магазин
Паритет
Череповец · Универмаг
Сохранить
Июль 2024
Дорого
Красное&Белое
Череповец · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Вкусно
Мечта
Череповецкий муниципальный округ · Конный клуб
Сохранить
Январь 2024
Интересно