Ангелина Х.
5
Ангелина Х.
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Урман
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Впервые посетили данное заведение, уютный ресторан в окружении леса! Красивая подача блюд, также отмечу, что все было очень вкусно, особенно понравился фирменный чай «Урман». А наш официант Александр был доброжелательным и с искренней улыбкой создавал прекрасное настроение для хорошего субботнего дня! Обязательно вернемся!
Элекснет
Казань · Платёжный терминал
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришлось приехать, а в итоге ничего не было там, хотя ехать нужно было далеко, очень расстроена
Школа тату Kivi
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Начну с того, что курс продвижения очень помог мне, правда пошел на пользу, тк даете информацию, которая и правда понадобиться в работе с социальными сетями, такими как Instagram и ВК. Практические задания и поддержка Ульяны помогла мне быстро внедрить новые знания в свою работу, ознакомиться с техниками привлечения клиентов. В общем одним словом не описать даже 😅 В целом, я очень довольна, что пошла на этот курс PROдвижение. Хочу выразить особую благодарность Ульяне, она очень понравилась, как куратор помогала в каждом вопросе, если были трудности, где то направляла как сделать лучше, отвечала на все сообщения, хочу отметить, что не с каждым куратором можно так весело и интересно обучаться, лучшая!!! 🤍
Авто-1
Казань · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Отличная автошкола, обучалась вместе с подругами. 👍 Рекомендую тем, кто хочет выбрать место для учёбы. Преподаватели мало того что объясняют понятно, могут и пошутить или помочь если вам будет непонятно по любым вопросам. Все обучение проходит на легке , от теории до практики, каждый урок запоминающийся, не как в институтах или школах (если вы не уверены или думаете что будет все уныло). Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Игорю Александровичу. Его подход к обучению очень внимательный и терпеливый. Хочу также подчеркнуть, что он способен создать комфортную атмосферу на занятиях, благодаря чему чувствуешь себя комфортно и уверенно. Я очень рада, что у меня есть возможность учиться с такими замечательными друзьями и вместе с потрясающим инструктором. Это действительно незабываемый опыт! Рекомендую всем, кто хочет получить права, не сомневаться и записываться в эту автошколу!