Igor D.
5
Igor D.
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Омерзительное отделение! Любой вопрос - минимум 40 минут ожидания свободного менеджера! Как в советские времена в худших проявлениях!
Чайхана
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично, обслуживание быстрое, доброжелательный персонал. Готовят вкусно, не высокие цены, что еще надо?) Третий раз тут, очень нравится
Студия Объём
Москва · Школа искусств
Сохранить
Июль 2024
Публикую свой отзыв как уже постоянный гость) Был уже три раза поэтому разобрался, что к чему, итак, основные моменты: 1) Локация. Реально удобно, пешая доступность от м. Таганская. Когда смотрел по картам - казалось не близко. Ничего подобного, 10 мин (даже меньше) бодрым шагом и вы на месте, оч удобно 2) Интерьер. Уютно. Просторно. Чисто. Есть кондей. 3) Мастер класс или обучение (в моем случае) - да все отлично. Я занимаюсь по субботам, преподает Сергей. Я доволен, преподаватель всегда подскажет на что обратить внимание, что нужно изменить. Помогает абсолютно всем в равной степени, никто не обделен вниманием. Приходите, скульптура это круто! А прикрепленная фотка - результат моего третьего занятия)
Швейная мастерская
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2024
У меня порвались две куртки - разошлись швы и я обратился в это ателье. Все сделали отлично! Когда пришел забирать через несколько дней - не сразу нашел места разрыва - на столько все идеально сделано! Очень опытный мастер. Рекомендую!
Mos. parts
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2023
Крайне разочарован действиями компании. Заказал запчасть с доставкой через транспортную компанию. Забрал перед Новым Годом, 30-го. После праздников - в сервисе сказали что деталь не подходит. Продавец отказывается принимать товар ! - Говорят что сам виноват т.к. заказал не ту позицию, и про то что прошло 30 дней и что их поставщик отказывается принимать. Как не ту, когда у вас самих на сайте на этом артикуле написано что подходит? По срокам я обратился во время, сразу после праздников, но получил отказ. Оказывается, в письме при выставлении счета мелким шрифтом бледно-серого цвета - который почти не виден - написано что товар невозвратный. При заказе - по телефону менеджер конечно про это умолчал! Что по факту - впарили откровенный брак, по артикулу подходит по факту нет. Нарушили закон о возврате товара. В разговоре валят все что сам виноват т.к. заказал не то, что надо. У самих на сайте написано что подходит! Сбывают брак. Конечно судиться из за не большой суммы не буду, зато других предупрежу.