Евгения Левковская
5
Евгения Левковская
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Знаю играю
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыв и порекомендовать детский центр Знаю играю, а именно логопеда Анастасию. Мы пробовали заниматься с разными логопедами, есть с чем сравнить. Анастасия лучший педагог логопед, дочке очень нравились занятия, бежала с удовольствием) Мы даже приезжали из другого города, пока жили в другом районе. А главное- очень эффективные! После каждого занятия прогресс) Мы смогли поставить все звуки и теперь продолжаем ходить на подготовку к школе! Выражаю огромную благодарность и искренне рекомендую центр и педагога Анастасию!
DM Лазер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Посещаю студию несколько месяцев, лазерная эпиляция нескольких зон у мастера Марии. Очень рекомендую это место! Мария - настоящий профессионал и очень приятная в общении девушка. Результат просто супер, волос на теле нет) Хотя я скептик, не верила, что можно добиться гладкого тела, и сначала первые 2 процедуры делала в другом салоне рядом, где мне сожгли кожу.. Мария с большим опытом и проводит процедуру очень качественно, ни разу не было раздражения после процедуры. В этой студии качественное оборудование, а еще студия очень красивая и уютная, вкуснейший кофе) Очень люблю это место и жаль, что курс заканчивается.
Город 812
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была у мастера Ильи на стрижке. Очень понравилось. В салоне уютная атмосфера и отличный сервис. Спасибо, приду обязательно еще )
Остерия
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Ужинали 15 февраля, были впервые. Сначала смутило, что нас посадили за очень маленький столик. Ресторан полный, рядом в 30см соседний столик, что очень некомфортно. Но заказанные блюда тут же исправили впечатление. Все что заказали: закуски, салат, пицца, горячее, напитки и десерты, было очень вкусным! Все сьесть не смогли) в подарок получили настойку. Еще понравилось обслуживание. Спасибо!
Суши-бар Банзай
Калуга · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2015
Заказали суши 26 декабря. Прождали доставку 2,5 часа. Никто не приехал! Звонки в компанию не дали результата. На сайте написано: "Очень быстрая доставка"... Настроение испорчено, романический вечер с мужем тоже.. Не советуем связываться!