Лилия Х.
2
Лилия Х.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайм
Иркутск · Солярий
Сохранить
Февраль 2019
Ужасный салон! Мастера половина рукожопые и непрофессиональные, другая половина халды и хамки. Ценник конский. При чем, парикмахеры курящие, неприятно когда при стрижке наклоняются к клиенту, а изо рта и рук воняет табачиной. Оплату принимают только наличкой, либо на мобильный банк, соответственно, всем понятно уходят от налогообложения. Никому не рекомендую этот салон посещать! Одно разочарование получите!