dina.guiter
6
dina.guiter
0
подписчиков
0
подписок
256,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Домашняя кухня
Кобулетский муниципалитет · Кафе
Сохранить
Август 2023
Нормальная домашняя еда, гуляш вкусный, в компоте много фруктов. Обслуживание быстрое достаточно. Баклажаны вкусные. Спасибо!
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2019
Добираться не очень удобно но место очень атмосыерное
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2019
Не положили часть заказа. Вернули деньги только после недели ругани со службой поддержки.
Medall
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Лечусь тут 2 год. Очень довольна качеством обслуживания и компетенцией врачей
Росфото
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2019
Люблю росфото - хожу сюда регулярно. Всегда чудесные выставки но в этот раз особенно интересная выставка со старыми фотографиями Петербурга иис интерактивными зонами! Такое увидела в росфото впервые. Рада что музей развивается. Очень понравилась интерактивная карта с фото и возможность сфотографироваться в старинном стиле! Спасибо!
Green 28
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Очень красивое и атмосферное место. Потрясающий интерьер. Но качество кухни м не понравилось. Чай бергамот принесли незавареным совсем. На вид как зелёный хотя черный. Аромата бергамота тоже не ощутила хотя мы уточняли все ли в порядке с чаем и точно ли это ьергаморэт. Чайник нам перезаварили но ситуацию это не цлучшило. Чай не вкусный. Брала ещё овсяную кашу с орешками. Обычная овсянка с самым дешёвым арахисом. Я такую и дома могу поесть. За 220 р мне кажется каша должна быть вкуснее. Подруга брала панкейки - ей они понравились. Посуда очень красивая. Обслуживание хорошее. А ценник выше среднего: за невкусный чай и кашу 500р. В общем место что бы насладиться атмосферой а не едой. Посидеть в красивом месте, сделать несколько фото для Инстаграма. Возможно вернусь ещё раз но на сытый желудок, чисто выпить кофе из очень красивой кружки и посидетть под банановым деревом
Отдел-дворец РАГС Петродворцового района
Петергоф · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2019
Красивый ЗАГС, рядом много парков в том числе красивый сквер у самого ЗАГСа с фонтаном и беседкой. Огорчило что не пустили пофотографироваться молодоженов на второй этаж. Не очень дружелюбный персонал
Pasteis & coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусный кофе и Португеза. Брала с ветчиной и сыром и с корицей и заварным кремом - очень вкусно! Само место уютное, тихое, хорошая лёгкая музыка. Приятно там посидеть. Приду еще
Красный карандаш
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2019
Сам магазин хороший, но торговый центр неприятный и грязный - даже заходить в него не хочется. В магазине два раза делала покупки и оба раза консультанты не смогли ответить на мои вопросы о товаре, пришлось самой гуглить в магазине информацию. Не удобно, когда консультанты не знают свойств и особенностей продукции
Японский сад
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2019
Люблю ботсад) тут всегда красиво и уютно.