Виктория
8
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
8
Смоленский государственный музей-заповедник, Исторический музей
Смоленск · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Замечательная экспозиция
Джонджоли
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусные хинкали и салат «Багратиони», спасибо!
Смоленск-Центральный
муниципальное образование Смоленск · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Офигенный
Травмпункт
Смоленск · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2024
Обратились сегодня в данное заведение - муж получил травму лодыжки. Врач даже не осмотрел ногу, а просто отправил на рентген. По рентгену перелома не было - врач, видимо, сделал вывод о том, что осмотр не нужен и отпустил на все 4 стороны с бумажечкой с рекомендациями (которые не были объяснены) К сожалению, не запомнили ФИО врача. Наплевательское отношение и неисполнение своих прямых обязанностей. Осмотр всегда должен проводиться в первую очередь! Не было ни слова сказано о том, что могут было порваны связки - а это, между прочим, тяжелая травма с последующей операцией и долгим восстановлением. Будем надеяться, что телепатические способности данного специалиста находятся на высоком уровне, и у мужа действительно не порваны связки
Граф
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень красивый вид и вкусная еда!
Zonda
Смоленск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Отличные роллы со свежими морепродуктами, очень вкусные!
Sapa Fitness
Смоленск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный бассейн и спортзал, приятные цены
Айболит
Смоленск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший приветливый персонал
М.Видео
Смоленск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2022
Купили фитнес-браслет на месте, сказали, ожидать 5-7 минут, чтобы его принесли. В итоге принесли через 35 после неоднократного напоминания. Неуважительное отношение к клиентам и их времени. Работают как сонные мухи
Namaste
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Малюсенькие роллы, подгорелый российский сыр в запеченных роллах, мало начинки, сплошной рис! Раньше были любимые роллы, большие и вкусные, сейчас какой-то кошмар! Заказывать больше не будем. Девушка по телефону уверяла, что все согласно граммовкам, но мы, как постоянные покупатели, знаем, что это не так. Общалась с нами некорректно. Реальное решение проблемы предложено не было, клиентоориентированность на нуле!