Юля Блохина
2
Юля Блохина
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орио
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный отель. В номере все удобства: шкаф, обувница, столик с электрическим чайником и чашками. В ванной душевая кабина, унитаз и раковина с зеркалом. На балконе столик со стульями что очень удобно. Вечерком посидеть посмотреть на горы. На территории есть есть летняя кухня с плитой, микроволновкой и посудой, все необходимое для приготовления пищи. Небольшой бассейн , очень освежает в жару. Хозяйка доброжелательная, приятная женщина. В номерах чисто, убирают и меняют постельное белье. Отель находится на тихой улочки, нет шума от кафе и ресторанов, что отлично для семей с детьми.