Павел Богданов
5
Павел Богданов
0
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Автоэлектрик
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальный адекватный электрик. У меня случилось очень неожиданное событие, отгорели сразу 3 стопа)) я подозревал что угодно, предохранители, лягушку, коррозию, но оказалось все до смешного банально. Минут за 15 все поверили и починили, лампочки в наличии, еду радуюсь жизни.
Яндекс Маркет
посёлок Свободы · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Перерыв 15 минут длится неопределённо долго. Видимо, волна негативных отзывов неспроста)) Открытия двери так и не дождался, указанный на табличке телефон не отвечает. Дальше если что-то понадобится, буду заказывать на первомайскую.
Собрание
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Август 2023
Жену с подругой нагло обсчитали, вернули деньги после переписки в инсте. Не извинились. Подробнее: Когда официант пришел с расчетом, чек он не отдал в руки и не показал, вместо этого держал при себе. Жена с подругой расплатились и потребовали показать чек, который сфотографировали и ушли. Уже потом выяснилось, что стоимость напитка выше, чем в меню. При общении заявили, что цена за 100 грамм (но в чеке написано шт, в меню тоже про 100 гр. тишина), однако вернули деньги. Долго не отвечали ни на звонки, ни на сообщения. Имейте в виду сию приятную историю, если когда-то зачем-то вам захочется сюда пойти.
Медовые водопады
Малокарачаевский район · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2022
Более чем водопады внимание привлекают: бетон, десятки хаотично припаркованных машин, труба поперек ущелья, ужасные разноцветные "зонтики" из поликарбоната, шанхай из кафешек, налепленных на гору, с посредственным обслуживанием в виде еды на пластиковых тарелочках, которые плавятся от температуры хычина и прилипают к нему кусочками. Если вам всего этого мало, можете полюбоваться на мусор: пластиковые стаканчики, коробки от печенья и тд, выброшенные местными торгашами прямо в русло реки. Это место - позор Кавказа. Не рекомендую к посещению, если вы не умеете закрывать глаза на уродство.
Отдел ЗАГС
Пятигорск · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2022
Расписывались без церемоний. Заранее пришли, записались на дату - спокойно, вежливо, без проблем. Принимала очень любезная девочка, всё объяснила, рассказала, помогла оплатить госпошлину. В день регистрации тоже всё отлично, эта же девочка провела мини-церемонию, мы даже не ожидали что она будет. И даже получилось как-то душевно что ли, хоть и без гостей. Думали, просто распишемся за столом, поэтому были удивлены)) Доп. услуги никто не навязывал, все милые)) Даже неловко стало, что никак дополнительно не отблагодарили работников загса, и в особенности девочку, которая проводила нам "церемонию". Но я еще зайду:)