Igor Ostrovsky
5
Igor Ostrovsky
0
подписчиков
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Маяк
село Уйское · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Частенький, теплый номер. Приятно было переночевать. Но ценник для трассы космос, тем более общий туалет и сомнительный душ.
Термы Вода
посёлок Западный · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится место. Ранее всегда для подобного отдыха посещали Баден-Баден в Еткульском районе. Но Термы современнее, интереснее по баням, да и ближе. Шикарное место!
Булат
Златоуст · Стадион
Сохранить
Март 2025
Великолепный стадион!
Миасский район электрических сетей производственного отделения златоустсковские электрические сети филиала МРСК Урал-Челябэнерго
Миасс · Обслуживание электросетей
Сохранить
Февраль 2025
Великолепная организация. Чуткие люди, профессионалы своего дела. Справляются с любой самой непредсказуемой аварией.
Пороги
посёлок Пороги · АЭС, ГЭС, ТЭС
Сохранить
Январь 2025
Красивое место, познавательная информация. Только весь потенциал не задействован. Восстановить бы здания до приличного состояния, проводить полноценные интересные экскурсии. Подключиться бы и Россетям, как никак исторический энергообъект.
Спарта
деревня Коурково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место. Хороший выбор блюд. Совершенно недорого и вкусно. Ещё раз подтвердилось правило- стоят дальнобойщики, значит место хорошее. Пять звëзд ставлю
Автомойка самообслуживания
Вязьма · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Как-то не очень. Машину помыть можно, но получить эстетического удовольствия не получится.
Кураж
деревня Мокрово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно и недорого. Останавливались семь лет назад, понравилось. И сейчас всë неплохо
Троя
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Номера как номера. В нашем номере очень неудобно было отсутствие тумбочки и пары розеток для зарядки телефонов. Обслуживание вежливое. В последний день в номере не пробрались и не положили пакетики с гелем и шампунем. Еда вкусная, но жутко за эти деньги умеренная. Бывали в других городах и зачастую при меньшей стоимости отеля завтраки были без ограничений, шведский стол. Сомнительные две звезды у отеля.