Ольга Удалова
21
Ольга Удалова
6
подписчиков
107
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
231
Подборки
Фото
13
Tashkent City Mall
Ташкент · Чилля
Сохранить
Февраль 2025
Всё сверкает, блестит, красивые узоры их мрамора, много мировых брендов, чисто, красиво, можно гулять целый день
Международный аэропорт Ташкента имени Ислама Каримова
Узбекистан · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Очень современный, красивый, удобный, чистый аэропорт
King Plaza
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
красивый отель, международного стандарта, вежливый персонал, чистые и красивые номера,уютное расположение, вкусные завтраки, много дополнительных услуг, золотой лифт, бассейн, сауна, хорошо работает wi fi, очень ремомендую, кто ишет где остановиться в Ташкенте
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Плохой магазин, грязный, даже ремонт не сделали после игрушек, ступеньки всё рассыпались
ПхалиХинкали
посёлок Парголово · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилась кухня, быстрое обслуживание, красивый интерьер, отлично работают официанты, мне очень понравилось, приду ещё обязательно, спасибо
Центр обмена валюты Лиговский
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Январь 2025
Всё чётко, персонал вежливый, без очереди, приятная охрана, спасибо, всё доброго
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, быстрое обслуживание, хотя было много людей, приятная официантка, вкусный салат с баклажанами, запечённые роллы, ещё придём, по рекомендуем друзьям, спасибо
Zenden
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
хороший магазин,большой выбор всегда, цены приемлемые, сотрудники всегда помогают с выбором, пользуюсь уже много лет и в разных районах города
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Большой выбор, много скидок и акций
Экспозиционно-выставочный комплекс Вселенная воды
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Мой любимый музей, всем рекомендую посетить, была много раз, больше чем 10,потому что приезжают гости и я всегда с ними бываю в этом музее, очень его люблю, интересно, завораживающе, готова ещё посетить, спасибо экскурсоводам, у нас была Елена Евгеньевна, она молодец, спасибо всём сотрудникам музея