Пользователь Д.
12
Пользователь Д.
11
подписчиков
2
подписки
439,4к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
18
Точка еды
деревня Дмитровка · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Треш, не заказывайте. Просто не везут, а потом через 3 часа по телефону сообщают что вы «в черном списке». Хотя до этого 5 лет подряд пользовались и оплачивали и встречали все заказы с радостью. Хамоватая администратор думаю прикрывает свою халатность. Очень жаль, было вкусно и удобно, а теперь до свидания. Расскажем всему своему поселку о том что вытворяет администратор, хорошо что есть другие места для заказа доставки
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
вкусный фисташковый рулет! обслуживание 10/10
Tomtom Kebap
Фатих · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее кафе, одно из лучших в районе Джихангир.
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Здорово, что крейсер явно с чьей то любовью и заботой поддерживается. На корабле уютно, чисто, экспонаты интересные. Гид экскурсовод - кладезь историй, видно что он живет своим делом.
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Шикарные виды на Аврору, осты, Адмиралтейство и Неву. Удобные неплохие завтраки и обеды, есть ресторан на крыше, бар в лобби. Из минусов - высокая слышимость соседей и коридора.
Живые цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
добавила балл за ухоженные и красивые цветы, но хотелось бы рассказать следующую ситуацию. мы с подругой зашли с просьбой помочь упаковать подарок для классного руководителя-клубнику в шоколаде, сделанную своими руками. сотрудница согласилась помочь, но все это время мы слышали унизительные комментарии по поводу нашего подарка. в течение всего времени она сравнивала наш подарок с не этическими вещами, далее, цитирую: «надеюсь, учитель не подумает, что вы со зла дарите», + громко смеялась над подарком. в результат у нас было полностью испорчено настроение, а подарок вместо радости начал ассоциироваться со стыдом.. в довершение, та же сотрудница позже обсуждала эту ситуацию по телефону с насмешливым тоном. предложили заплатить за помощь, но в ответ услышали «не нужны мне ваши деньги». по итогу подарок учительнице понравился (потому что он был сделан своими руками), а вот впечатление и клиентоориентированность оставляет желать лучшего.. прикрепляю фото клубники в шоколаде
Узоры
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Интерьеры классные, официантки веселые. Но качество кухни, вкус коктейлей это совсем не то, что было раньше. Раньше нравилось больше.
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Мило, атмосферно, уютно и весело. Хорошее место. Меню на обычных бумажках, но выглядит стильно. Долго ждали официанта, и потом долго ждали еду. За это минус одна звезда
Madame Roche
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Официантка ни разу не улыбнулась, напитки несли долго. Около 40 минут ждали один коктейль. Хотя посадка была не полная и гостей не много.
Винный факультет
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вся еда очень вкусная, заказывайте все, не прогадайте. Атмосфера располагает к веселому и уютному вечеру. Летом красива веранда и видим нее.