Кирилл Савонкин
9
Кирилл Савонкин
3
подписчика
0
подписок
117,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Фанагория
Кисловодск · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин
Ладо
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отмечали день рождения! Все понравилось. Даня наш официант СУПЕР парень.
Cream Soda
Рязань · Бар
Сохранить
Август 2022
Завтраки сказка! Голландский, английский, скандинавский и ещё много других блюд на завтрак откроется перед вами в этом замечательном месте.
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
село Константиново · Музей
Сохранить
Август 2022
Приятное место для спокойной прогулки. Удивительные пейзажи, незабываемые ощущения. Экскурсия по местам учебы Сергея Есенина. Лучше увидеть один раз, чем слышать или читать от других. Ноги в руки и в музей!)
Мосгормаш
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Март 2022
Обратил внимание на Мосгормаш. Привлекло тем что есть большие помещения для реализации своих планов, арендная плата в разы меньше чем у всех остальных. Соседи технологичные и инновационные ребята.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Спасибо Вам! Очень понравился персонал. Вежливые, отзывчивые ребята. Еда, тоже не подвела. Любителям корейской кухни, обязательно к посещению!
Sunlight
посёлок Вешки · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывал через интернет с доставкой в магазин. Персонал вежливый, приветливый и помогут, подскажут. Есть поддержка по телефону, также помогут с выбором. В самом магазине неплохой выбор украшений и прочих ювелирных изделий.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2021
Не первый год привожу порядок бороду. Всем доволен, персонал супер. Подскажут и объяснят, ответят на все вопросы.
Полярный кит
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Зайти сюда можно только ради вида, и выпить исключительно, повторюсь исключительно чай! Заказали морского ежа.... Что было дальше, фантастическая ночь с более фантастическими воспоминаниями. Нас было трое и все трое попробовали это замечательное блюдо, итог, жесткое отравление... Больше написать нечего, по еде все то, что мы заказали было безвкусно, ну мы и ни чего не попробовали, аппетит пропал моментально после ежа. Цены завышены в 1,5 - 2 раза.