Славик
7
Славик
4
подписчика
3
подписки
55,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Restaurant de la Plage & Buvette
Женева · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
They charged me like for an airplane wing
Tataku Vave
деревня Анга-Роа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Мне подарили сертификат ротана и карася
Cromwell Early Learning Centre Inc
Кромвель · Офис организации
Сохранить
Июнь 2026
Класс
Дугино
деревня Дугино · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место отдыха и перезагрузки!!! Сюда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо всем сотрудникам санатория!!!
Капитал Медицинское Страхование
село Угра · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня повторно обратилась, все мне оперативно помогли сделать! Спасибо огромное сотруднику за помощь и доброе, внимательное отношение!!! СПАСИБО!!!!
Бистро
село Угра · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Это очень вкусно лучше в угре нет в Любаве хуже готовят шаурму!!!!!! Это самая вкусная шаурма приходи и покупай
Любава
село Угра · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Шаурма стала дороже . Кладут одну капусту мяса совсем нет и ранее до повышения цены тоже было много капусты и совсем мало мяса. В соседней шаурмичной тоже подорожала но там совсем все по другому она больше и там много мяса и она на много вкуснее.
Fix Price
село Угра · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Магазин ужас!!! Продавец хамка . Пришли на кассу позвали продавца не пришла пошли посмотрели магазин есть кто то вообще не было никого !! Крикнули второй раз вышла продавец и говорит- зачем кричать если можно стоять на кассе я бы по камерам увидела . Какие камеры их с роду не было . А между прочем мы стояли на кассе ( примерно 10 минут )и это видели другие это видели и могли подтвердить. В итоге тавро пробили дороже и когда мы отошли она с насмешкой говорила «другие могли подтвердить» .
Физкультурно оздоровительный комплекс
село Угра · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2025
Очень классный, просторный, светлый уютный спортивный комплекс 🙂
Хлебозавод
село Угра · Хлебозавод
Сохранить
Октябрь 2024
Покупал раньше тёплый хлеб вкусный а сейчас не знаю