Marhello Mott
5
Marhello Mott
2
подписчика
0
подписок
250,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Наконец то руководство ПВЗ ,,Озона" обратило внимание на отрицательные отзывы и уволило ,,незаменимого"сотрудника Александра!Он работал в этом ПВЗ каждый день и возобнил себя ,,хозяином"этого ПВЗ:когда хотел,приходил на работу,когда хотел,уходил с работы...Александр постоянно был ,,под чем то"...или под градусами,или под наркотой.Собирал в ПВЗ и около дверей на улице весь сброд алкашей,они распивали алкогольные напитки,ржали как лошади от своих пьяных шуток...Было очень неприятно ходить туда.Впредь просьба руководству Озона подбирать для работы в ПВЗ адекватных сотрудников и обращать внимание на отзывы клиентов.
Жилищник района Северное Тушино
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2022
Стоматология,,Юнидент""работает с 2007г по адресу:ул.Туристская,д.33,к.2. На стороне дома,где запасные входы в клинику,находятся балконы общего пользования,жильцы курят на этих балконах и бросают окурки вниз на землю.Последнее время дворники,которые убирают территорию вокруг дома,сметают эти окурки и высыпают на ступеньки запасных входов к клинику.Они думают,что сотрудники клиники курят на этих ступеньках и бросают окурки во все стороны.У нас в клинике работает добросовестный мед.персонал,если они ходят куриь,то бросают окурки в специальные 5-ти литровые белые канистры ,наполненые немного водой. Просим бригадира дворников провести беседу с подчиненными,чтобы они впредь не высыпали окурки и прочий мусор на ступеньки клиники.
ПеГаз
Москва · Газовое оборудование
Сохранить
Февраль 2022
Осторожно,***!!!!Ко мне приходил мастр Артем С с этой липовой конторы.Насчитал мне баснословную цифру по липовой квитанции,дописал несуществующие работы и материалы по бешенным ценам на сумму 31230 руб.Я звонила в другие компании,они оценили его работу и израсходованные материалы в 10000 руб.
Тёплый Стан
Москва · Рынок
Сохранить
Октябрь 2021
На этом рынке овощи и фрукты дешовые,но продавцы не разрешают самим набирать товар,обвешивают,кладут 50/50 хороший товар и гнилье.В основном продавцы из ближнего зарубежья.....А они,сами знаете,какие -наглые и не честные.....Весы у всех продавцов находятся в недоступном для глаз покупателей месте,чтобы нагло обвешивать.....
Ёрш
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин Ерш очень всегда выручает,когда срочно надо купить хоз.товары,а времени нет ехать за тридевять земель в крупные магазины.В этом году закупалась в Ерше банками стеклянными,крышками ....чтобы делать заготовки на зиму.Купила хорошую закаточную машинку,очень хорошо банки закручивает.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин,работает с раннего утра до позднего вечера.Всегда захожу в него после работы.Часто бывают акции и скидки.
Нотариус Ковалева С. Н.
Москва · Адвокаты
Сохранить
Март 2021
Хочу предупредить тех людей,у которых есть доля в квартире и они хотят эту долю завещать нескольким людям,обходите эту контору стороной.Помощник нотариуса Анна Михайловна,которая занимается наследственными делами,совершенно ничего не понимает в долях и как их высчитывать,не знаю кто ее поставил на эту должность???В результате безграмотности этого нотариуса ваши родственники могут остаться без наследства.Я с этим столкнулась,поэтому знаю,что говорю.