Мишка
5
Мишка
0
подписчиков
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Безумно
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самая вкусная шаурма в городе, очень классная атмосфера в заведении, постоянно бываем и радуемся вкусу)
Парк Альпак Симба
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Нам с девушкой очень понравилось, в парке не только альпаки, а множество других животных, ламы, лани и кролики, к которым можно зайти в вольер и походить рядышком! Всех животных можно гладить, а печеньки и чаёк приятно согреют в нашу прохладную уральскую весну
Кинг Конг пицца и Мистер Чанг
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное заведение, прекрасные, очень опытные и добродушные официанты, безумно вкусная еда и тонна хорошего настроения) Мне и моим коллегам всё понравилось и деловитая встреча прошла прекрасно! Ошеломительное спасибо ресторану Мистер Чанг и его сотрудникам!
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший макдокнак, единственное время сборки как будто упало в последнее время, а ну и вечная проблема с розетками, а вернее их недостатком, а так всё прекрасно
GetLens
Екатеринбург · Фотомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Блин, очень классный и дружелюбный магазин, как и его сотрудники! От лояльности до профессионализма, есть всё! Ещё и отвлечённые темы можно пообсуждать, разогнать фото-видео внутрянку) Кароче магазин рекомендую, всё прошло прекрасно, от момента заказа, до получения в магазине)
Hello Kitty and Friends
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ресторан крутой, блюда интересные, много милого и розового, самое то для детей, которые любят хеллоу Китти! Особенно интересны пасты и сезонные меню! А десерты и по вкусу и по виду - полное великолепие
Негодяи
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Бар великолепный, очень вкусные коктейли, очень вкусная еда, добрый и хороший коллектив) Посидели недавно с компанией на дне рождения и все ушли абсолютно довольными и слегка пьяными, очень круто и хорошо!
CR
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Магазин великолепный, начиная от музыкального плейлиста, заканчивая качеством вещей и добрым, вежливым персоналом!!!! А летом очень огромные скидки на куртки, я купил себе как раз, на осень +вайб полный