Оксана К.
10
Оксана К.
5
подписчиков
0
подписок
424,2к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
3
Эвакуатор 25/8
муниципальный округ Серебряные Пруды · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Сломался на трассе Каспий, нашел ребят на Яндексе, позвонил договорились оперативно приехали, доставили в сервис, ребята все сделали оперативно вне очереди. Отдельное спасибо водителю эвакуатора Виктору.
Sokolov
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Никогда бы не стерпела такое отношение к себе. Но меня попросили купить определенные серьги и привезти, поэтому пришлось вытерпеть следующее: 1. Завышенный ценник. 2. Обслуживание на отвали. 3. Навязывание оплаты наличными или QR- кодом (в зале только одна касса принимает оплату картой, хотя терминалы установлены во всех кассах). 4. Из-за завышенного ценника пришлось заказать через приложение (в нем верная цена) в этот магазин и ждать почти час, пока заказ соберут. 5. Через 1 час и 15 минут мне отказали в оплате, потому что передо мной был покупатель, который делает покупку на 120 тысяч, а я всего на 9 (поэтому его покупку технично стали пробивать раньше моей, хотя я уже 15 минут ждала оплату, типа касса зависла, а этот покупатель был в процессе выбора). 6. Положили мою покупку в б/у грязный рваный бумажный пакет, хотя я несколько раз повторила на предложение примерить, что я забираю по просьбе, поэтому примерять не буду. 7. Грубость, пренебрежение и какое-то мерзкое отношение продавцов свысока. Да и внешний вид продавцов - огромные гипертрофированные губы, длиннющие ресницы и ногти. Понимаю, что это их личное дело, но именно этот внешний вид дает им право смотреть на всех людей с обычной нормальной внешностью, как на мусор. Руководство этого магазина, берите пример с магазина в ТЦ Авиапарк, вот там работают настоящие профессионалы и умнички. Поэтому там всегда много покупателей (именно покупателей, которые уходят с покупкой), а у вас в магазине 3-4 человека, и то только потому, что обслуживают их по полтора часа.
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
В этом магазине нам смогли помочь после отвратительной истории в Хофф в ТЦ Авиапарк, в котором нашу оплаченную мебель увезли со склада кому-то другому. В результате чего мы остались без денег и без мебели. А мебель была нужна срочно, поэтому поехали в магазин на 8-м км МКАД, и не ошиблись. Подобрали всё необходимое, доставку смогли оформить на следующий (!) день, и это в выходные. В результате, меньше, чем через сутки после мерзкой истории в Авиапарке, у нас в квартире есть вся необходимая мебель. Советую данный магазин.
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Худший магазин по всем параметрам. Персонал косячит, обслуживание медленное, на складе воруют уже оплаченную мебель и отгружают в неизвестном направлении. Заказ № 724AP66601, оплачен 23.08, доставка 14.09. В итоге 13.09 выясняется, что часть заказа была отгружена со склада неизвестно кому. Вопрос так и не решили. Оформили возврат, денег нет. Хотите получить минимум сервиса, максимум проблем и массу потраченных нервов и времени, тогда приезжайте в этот "магазин" в Авиапарке.
Цветник
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Добрый день! Сегодня, 23.03.2024, зашла утром за розами, 10 штук, черная лента... Не говоря ни слова, не задавая лишних вопросов, собрали цветы и на кассе сделали скидку. Спасибо Вашему магазину за такую тихую и деликатную поддержку.
Селигерское Заплавье
деревня Заплавье · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Лучший отдых, который у нас был. Отличный персонал, большая территория, всё включено... Отдельное спасибо за прорубь возле бани. Первый раз, когда наши искушенные в подобном отдыхе дети не скучали все 4 дня.
Медтехника
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин, в котором можно купить все необходимое. Очень актуально, когда выходишь от врача с огромным списком назначений и в ужасе думаешь, как будешь это всё искать по всей Москве. Но главное - очень доступные цены.
Вольный Стиль
Тамбов · Косметология
Сохранить
Март 2023
Мне понравилось всё! Атмосфера располагающая, интерьер салона в стиле лофт. Особенно впечатлило расположение рабочих мест парикмахеров. Пока мою голову приводили в порядок после неудачной стрижки в Москве в салоне именитого стилиста, я наблюдала за работой персонала - все чётко знают свою работу, как мастера, так и административный персонал. Точно знаю, что вернусь в этот салон ещё не раз, и не только за стрижкой. Спасибо мастерам, администраторам, обслуживающему персоналу и руководству за Вашу работу!
Кузнец
Мичуринск · Кованые изделия
Сохранить
Май 2022
Да уж... Совершенное нежелание работать с заказчиком. Мало того, что в выходные всегда закрыто, хотя указано, что суббота и воскресенье - рабочие дни, так ещё и игнорируют. В субботу, после разговора по телефону, который приклеен на закрытой двери, направила фото заказа, чтобы нам посчитали стоимость. В результате сейчас уже среда, а расчёта нет. Вчера напомнила о себе в WhatsApp, сообщение прочитано, но реакции никакой.