саида курахмаева
4
саида курахмаева
0
подписчиков
1
подписка
99,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Lacoste
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Отличные продавцы. Услышали что хочет клиент. Советовали. Примерила кучу обуви ,мне лично не подошли. Взяли дочке и мужу. Брендом знакома давно. Часто покупаем обувь. На этот раз купили много чего и остались довольными. Единственный минус,передумали на кассе брать белую футболку дочери ,решили взять синий,но пробили и белый . Думала оставить,но он просвечивает. Было кучу вещей ,не обратила внимания что пробили ,что нет. Кассир главное сказал,что он убрал белую и пробил синюю! Поэтому и не посмотрела . Возвращать ехать не успеваем. Уехали из Москвы. Футболка не из дешевых (9.900),так и будет валяться.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Часто ходим ,люблю кофе. Но простая покупка кофе обернулась недовольной девушки! Стою жду ,пока освободится. Но нет! Она делает свои дела . Я здороваюсь ,опять жду ,она опят ходит туда сюда. Были с подругой. Мы ждем опять ! На нас 0. Я уже ей громко сказала ?мы ждем! Она нам говорит есть самообслуживание! Ок. Мы подходим к стойке самообслуживания! Они не работают ! Мы ей говорим ,не работают ! Она недовольная подошла ,что-то пробубнила и ушла. Мы опять ждем !не хотела с утра портить настроение , Я уже не стала молчать , и нагрубила тем что мы стоим ждем пока она делает дела ,пусть не смотрит что я в платке и не смогу ей ответить! После этого ,она приняла наш заказ! Но я ей день испортила не хотя! Она довела своим молчанием и медлительностью ! Бейджика не было. Зайду ли я еще ? Я захожу ,но когда вижу ее мне хочется убежать !😂
Потапыч
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
За 5 лет проживания рядом с этим магазином зашла От силу 5 раз и то за хлебом ! Очень грубый кассир ,обращается на ты! До меня на кассе была пожилая женщина ,ей грубили ужасно,стыдно было мне за такое обслуживание ! Научи кассиров на кассе не болтать с работницами зала ,и даже не улыбаться,и даже не здороваться,а обслуживать покупателей нормальным тоном! Зайду еще раз ,если еще раз девушка нагрубит мне или другим перед мной,я буду писать в роспотребназор для проверки магазина!
Изба
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень долго несут еду! ПОЛТОРА ЧАСА ждали шашлык! Шашлык эта 5 кусочков мякоти 🤣. Даже не съели и ушли! Несут картошку фри,через 20 мин салат. В общем ждали очень долго,что перезахотелось кушать. Останавливались проездом! Второй раз точно не вернёмся. Унитаз старый,нечем вытереть руки,не работает сушилка! Мухи ,пчелы летают рядом ,пыль на подоконниках 🤦🏻‍♀️. После греческого салата стошнило!