Екатерина
17
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
972к
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
4
Цирюльня
посёлок Бобровский · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Сидят чаи гоняют ничего не делают. Народу нет. В порядке живой очереди приходишь подстричь не могут отказывают. Говорят по записи. Я еще понимаю народ бы был. Но вы сидите просто сидите. Вашему руководству видимо совсем деньги не нужны.
Детский сад № 286 Метроша
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Отличный садик. Персонал супер.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин всегда стоит все аккуратно персонал отличный
Лефка
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель симпатичный в целом даже не плохой. Есть только много недочетов и минусов в целом если это исправить то вы станете даже лучше. В номере нет чайника, кружек для чая и приборов. Так же нет чая и кофе как в других гостиницах и отелях всегда есть чай черный зеленый и кофе. Не очень понятно зачем на столике стоит две тарелки и два стакана. Посуду ставят на большой стол где к ней есть все выше перечисленное что я вам написала. А у вас этого всего нет , поэтому ваши тарелки смотрятся на столе не уместно. Еще очень интересно что у вас есть все принадлежности для душа это мыло , шампунь даже гель для душа. Но нет зубных щеток как так. Люди едут из далека не все на отдых кто в командировку и не везут с собой щетки на пару тройку дней так как в гостиницах они должны предоставляться , а у вас нет. Это очень не удобно. Завтраков тоже нет, что опять большой минус. В номерах по факту не прибираются , а делают вид чистоты это выносят мусор и заправляют кровать ну и полотенца сворачивают. Семечки в номере которые валялись до нашего приезда так и лежали в течении всего пребывания в вашем отеле.
Гузель
Белогорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
У Вас удивительное место. В одном сдание собрались и магазин и кофейня , кинотеатр, отель и как было сказано кружок по борьбе. В добавок если обойти сдание можно там же найти спортзал может, что еще. Наш конкретный отзыв будет для вашего отеля. Во первых вход в ваш отель ни как ни найти, потому что он через главный вход супермаркета , далее вам надо пройти через кофейню, затем кружок борьбы и вот она неприметная дверь с надписью администрация. Ладно хорошо многим людям мы нарисовали карту сейчас словами 😂😂 В номерах есть балкон, из минусов кондиционер не работает в теплом режиме при этом в номере холодно. Летом может и хорошо. Нет чая, кофе, воды, щеток одноразовых. Хотя в других отелях это всегда находится тем более где сумма от 3к. Персонал на ночь вас закрывает и уходит домой и если вам понадобится срочно выехать у вас это не получится ключи сдать не кому по просту. Но выйти из здания можно есть ключ так что в целом вы не в заперли. На ночь если вы проездом то в целом поспать на сутки можно.
МакДан
Катав-Ивановский район · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хорошое место. Удивило тем, что в кафе на трассе имеется официант. Большой выбор меню, большие порции , много мяса. Еда вкусная.
Яблоко
Евпатория · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
В целом магазин не плохой, большой выбор. Не очень понравилось как вели себя продавцы в отделе готовой еды. Сидели вальяжно как во дворе на лавке, смеялись на весь отдел не могли нас отпустить пока не проржались. Как минимум это не корректно.
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Парк просто супер. Огромный можно гулять целый день очень понравилось. Посетителям на будущее угощение для животных овощи или фрукты печенье сушки. Привозите с собой и лучше всего порезать соломкой. В парке очень дорого. А в магазине за такие деньги можно купить в три раза больше. А в целом все просто замечательно.
Карасики
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Беседки холодные топи не топи все равно холодно. Туалет тоже такой так себе.. а с другой стороны ладно хоть такой есть 😄😄
Урбанвил
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная организация