Ярослав А.
4
Ярослав А.
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Ужасное кофе. Будто вода с молоком, никакой крепости. Уже не первый раз покупаю и каждый раз думаю, что до этого просто не повезло было. А нет! Абсолютно каждый напиток здесь был отстойный! Баристы вообще не коммуникабельные. Один раз взяла хот-дог, так после первого укуса он полетел в мусорку, сосиска за 2 рубля из бумаги фу. Покупала в основном на платформе, и один раз брала внизу в переходе. И там и там все одинаково
Лето
Раменское · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный менеджер Надежда. Ситуацию не разрешила, только настроение испортила. Кухня вкусная, но настроение испоганила настолько, что больше 1 звезды ставить не хочется. Особенно не понравилась ее манера общения «зайка моя, зачем вы вообще пришли к нам, если вас не устроило блюдо?». Какой нормальный менеджер такое скажет? Наш официант хорошо работал, отдельная благодарность за быструю подачу и вежливое общение. Уже не первый раз сюда прихожу, но с этой Надеждой столкнулся впервые. Желания приходить больше нет
Nord Games
Жуковский · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Бывают нормальные админы, а бывают так себе. Сегодня пришли в клуб. Обычно в теплые или жаркие дни тут очень душно и воняет потом, ногами еще чем-нибудь. Сегодня также воняло, мы спросили у админа можно ли открыть окно, на что он ответил «окно не открывается», но мы его попробовали открыть и оно открылось. Админ подошел и закрыл, нагрубил, что нельзя открывать окно. Да сдохнуть от вони и духоты можно! Как нельзя открывать окно? И так кондиционера тут нет! А еще он сказал, что рядом есть 4 свободных компа и мы купили пакеты по три часа, но компы оказались не рядом, что нас огорчило. Сделали возврат денег (мелочью отдали и наехали). Ушли, место отвратительное в этих моментах, которые написал выше