kirill k.
2
kirill k.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кекс
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая пекарня, вся выпечка очень вкусная и вся свежая. Персонал приветливый отзывчивый. Уютно частенько. Торты очень вкусные. Всегда только тут и покупаю.