Сергей
9
Сергей
1
подписчик
0
подписок
723,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
9
Веломарка
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Не первый раз обращаюсь с велопроблемами к данной организации и в очередной раз всё сделано быстро, чётко и недорого! Артём, сотрудник данного магазина - профессионал высокого уровня и просто хороший и добрый человек! Требую премию данному работнику))!
Refive
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Созвонились, договорились и всё нам сделали в лучшем виде! Качество на уровне! Рекомендую!
Камкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Этот банк накручивает себе отзывы за деньги! Мне лично обещали за оставленный положенный отзыв тысячу рублей, а заплатили 50 рублей! Обманули в 20 раз! Не рекомендую банк, в котором ***!
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный банк с лучшим предложением по операциям с валютой
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Зашёл перекусить и был неприятно удивлён отталкивающим запахов несвежых продуктов и очень тесным залом! Чтобы вы понимали стол стоит в меньше чем метре от входа! Хотел попробовать шашлык и спросил если ли кисломолочные напитки в продаже? На что мне ответили, что только алкоголь и соки и мне откажут в обслуживании, если я приду со своим кефиром! И это в будни в обеднённое время! Крайне не рекомендую данную забегаловку!
Цезарь Сателлит
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Январь 2025
Доброго времени суток всем. Всем, кто хочет связаться с мошенниками "Цезарь Сателлит" пишу свою историю! В конце 2024 года решил поставить на охрану свой загородный дом и начал искать охранную организацию по своему району. Предложений было немного, но достаточно для выбора. Т.к. я для себя понимал, что мне нужно от охраны, то и выбор сделать было не сложно, т.к. не все охранные предприятия соответствуют моим требованиям, а именно: я хотел, чтобы группа быстрого реагирования приезжала экипирована в том числе огнестрельным оружием! Я прекрасно понимаю: если злоумышленники проберутся в мой загородный дом в коттеджном посёлке и, после отработки сигнала приедет ГБР, которые, как правило, оснащены лишь дубинками и газовыми баллончиками - они ничего не смогут сделать в экстренной ситуации! Что могут экипированные дубинками и газом охранники противопоставить вооружённым хотя бы ножом преступнику? А если преступник вооружен не только холодным оружием? В общем, для меня и моей семьи критерий безопасности очень важен, поэтому я готов был платить даже больше, чем просят за свои услуги охранные предприятия! Пообщавшись со всеми в моём районе охранными предприятиями, сделал выбор в сторону "Цезарь Сателлит", т.к. они единственные согласились предоставлять ГБР с охранниками 6го разряда с огнестрельным оружием. Акцентировал на этом внимание менеджера, которая и по телефону и в переписке в ватсапе уверяла меня, что будут исполнены все мои требования в полном оюъёме! Для этого мы даже добавили допсоглашение к договору, который был у "Цезарь Сателлит" шаблонный и они никак не хотели вносить сведения об охранниках 6го разряда с огнестрельным оружием! После заключения договора с допсоглашением я сделал тестовые вызов, нажав на кнопку для вызова ГБР. ГБР приехала с небольшим опозданием, но самое главное, что приехали охранники не 6го разряда со стволами от "Цезарь Сателлит", а от местного охранного предприятия с дубинками, которое также предлагало свои услуги в 2 раза дешевле Цезаря! Позвонив по горячей линии в "Цезарь Сателлит" мне заявили, что ничем помочь не могут и у них нет своих охранников, т.к. они пользуются услугами коллег! По итогу: стелят мягко, а потом обманывают! Пытался решить вопрос через руководство и объяснить, что меня обманули до подписания договора, но отдел по работе с клиентами отвечает только шаблонными фразами и просто отмахивается от агргументов! Никому не советую связываться с этими аферистами "Цезарь Сателлит", которые по сути даже не имеют охранников у себя в штате и являются тупо посредниками, которые берут сверху за некачественное посредничество!
Невмятин
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Делали минивен Mercedes Vшку и были приятно удивлены не только ценой, но и качеством и скоростью работы! Сергей профессионал высочайшего класса и решил проблему за пару дней в 2-3 раза дешевле и быстрее, чем другие автосервисы, в которых надо было неделю ждать и ещё покраска была обязательная, что для нас было худшим вариантом. Очень довольны работой, ценой и сроками! Всем крайне рекомендую данного мастера и если не дай Бог коснётся, то буду знать к кому обращаться)
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин с лучшими ценами в городе. Очень приятные и компетентные продавцы всегда дадут грамотную консультацию и помогут с выбором. Отдельное спасибо Анастасии! Умничка и просто профессионал своего дела!
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное качество для столовой! Блюда большие размером! Рекомендую!
Marseria
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендую! Даже в туалет не разрешили сходить!