Катерина К.
4
Катерина К.
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
15
Урман
село Новое Шигалеево · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз пришла на завтрак в это кафе, единственное на районе работает с 9 утра)) удивлена, что такое большое и красивое помещение, ждать заказ одно удовольствие! Можно поработать в стильном месте за столиком) Персонал очень приятный и улыбчивый) взяла гречу и шакшуку - это безумно вкусно!!! Ещё и чай с подарок при заказе двух блюд) Точно буду ходить сюда кушать очень часто! Спасибо))
Варити
Елабуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Офигенно стильное место в городе!!! Есть куда сходить и получить не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие)) Внутри всё очень красиво, светло и чисто) Пельмени очень вкусные, обычно берём разные на всех и просто пробуем каждые) Персонал очень милый, и судя по интерьеру делалось всё вкладывая душу! Очень быстро делают еду)
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2024
Отмечали корпоратив в этой студии, очень весело и интересно было! Девочки мастера большие молодцы - Элина, Кристина, Полина и Вика) Вылепили чудо тарелки!!!
Supramen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Увидела это место случайно, зашла подождать человека, взяла рамен куриный - и моему восторгу не было предела!!! Такой большой объём, очень вкусная лапша, бульон божественный и сами кусочки курочки таят во рту)) ещё дали купон на скидку 20%) пришла в следующий раз уже в другом, он взял рамен с лососем и тоже в восторге) само место с приглушённым светом и приятной музыкой, мне очень нравится!!! Хочу тут еще попробовать вок)
СУШИ СЕТ
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Очень нравится место! Всегда вкусно и недоброго! Плюс быстро готовят)) часть сюда захожу, так как находится напротив дома!