лоля
4
лоля
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пивоман
Астрахань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
ужасная еда, ждать нужно долго. шаверма ужасная, мясо непонятное. картошка фри с непонятным привкусом, очень много масла. роллы всегда разваливаются